форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » Смайлы


Смайлы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:/ Жутик, прекрати бегать...у меня уже в глазах мельтешит...и это стадо бешеных смайлов...

0

32

Твоя кошка смеётся! Ужас!

0

33

вы надо мной смеетесь????? :O
РИИИИИИН!!!!!! СКажи им!!!!!! :swoon:

0

34

Милый котенок у Рифки. Не знаю что с вашими браузерами, но кошка и смайлики двигались с самого начала. Пробовал заходить на форум с Opera, с Mozilla Firefox,  Internet Explorer 6.0 - все движется.

0

35

видели? :girl_blum:
вот так :dance3:
отстаете от жизни :tease:

0

36

Просто  у нас была отключена анимация

0

37

да лааааадно отмазываться :P  :rofl:

0

38

И кстати я отключил её снова! Потому что твоя крутящая кошка сводит с ума!!! :)
И теперь она кстати, действительно стала похожа на кролика! Вот. Так что Сухик была права - ты кролик! :)

0

39

сами вы кролики!!!!!!! :mamba:

0

40

Кро-лик! Кро-лик! Рифка  кро-лик! :spiteful:

0

41

Еще смайлы  :orc:

0

42

Рифка не кролик!!!!!
может быть, рифка и кролик, но вот рифка точно не кролик!!!!!
я заявляю со всей откровенностью!!!! :queen:

0

43

Рифка кролик! Потому что если кролик не рифка, значит кролик - рин, но рин не кролик, а если рин не кролик значит Сухик кролик, если кролик Сухик, то Рин - не кролик, а если кролик не Рин, значит кролик Надька, а если надька кролик, то кролик - не антошка, а если антошка не кролик, то кролик явно не антошка, а значит кролик максимка, но максимка точно не кролик,  значит кролик рифка, то есть рифка и есть кролик! Доказано! :fool:

0

44

Я поняла кто кролик!!!!!!!
это кролик!!!!!!!!

0

45

Держите еще  :wizard:

0

46

ого! глаза разбегаются!!!!!
куча новых рифок!!!! :take_example:

0

47

Рифка кролик! Потому что если кролик не рифка, значит кролик - рин, но рин не кролик, а если рин не кролик значит Сухик кролик, если кролик Сухик, то Рин - не кролик, а если кролик не Рин, значит кролик Надька, а если надька кролик, то кролик - не антошка, а если антошка не кролик, то кролик явно не антошка, а значит кролик максимка, но максимка точно не кролик,  значит кролик рифка, то есть рифка и есть кролик! Доказано!

улавливаю в этом отголоски Винни-Пуха. стопудово!

0

48

Нет... это называется доказательство от обратного! Это геометрия! Если две параллельные скрещиваются, то значит это не параллельные!

0

49

неееет, это Пух!

0

50

это Сух! Винни Сух. Вот кто это!

0

51

Не Вини Сух, а Вини Пушкин!

0

52

Винни Сушкин!!!!! :pooh_honey:  :girl_haha:

0

53

Надька, лучше в планы на выходные захады! :buba:

0


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » Смайлы