форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » а где все?


а где все?

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

Чтобы ты отказалась от своих слов. Чтобы тоже согласилась, что левым тут не место.

0

32

Тогда я выложу адрес нашего сайта на цт!!!!!!!

0

33

Давай. Пускай посмеются над нами.

0

34

ты боишься когда над тобой смеются?
у тебя какиенить комплексы? :P

0

35

Просто не хочу никому давать - особенно левым - бесплатный смех и радость. Ишь нашли цирк понимаете ли

0

36

Ну вот прикольно, я тут один вааабще остался  :/

0

37

Чё тут на сайте какие-то два гости ходят?!  Тоже мне блин ночной дозор!  :mad:

0

38

Народ! Выходите! Уже утро, а никого нету. :lazy:

0

39

ауууууууууууууууууууу *drinks*

0

40

хоть кто-то откопался :friends:

0

41

:bb: ye ult dct&!

0

42

Я работаю. У нас совещание по поводу реализации функционала Way4 в Temenos24 на основе принципа хост-ту-хост с авторизацией в среде T24 и проверкой на HSM Way4  :help:

0

43

ооооооооооооо:O

0

44

Сухик! Пока нет администраторов и модераторов давай наведем свой порядок! Да здравствует матриархат!!!!!!

0

45

УРААААААААААААААААААААА!!!! :D   :rofl:   :D   :friends:  :friends:  :friends:  *drinks*  *drinks*

0

46

Ma k Sim Kha,я так понимаю это та самая Way4 от OpenWay, которая ведет мониторинг за банковскими транзакциями и т.п.?  :cool:

0

47

:dance:  :friends:  :dance:  :friends:  :dance:  :friends:  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  *drinks*  :pardon:  :boast:  :pardon:  :boast:  :pardon:  :bb:  :black_eye:

0

48

ой, ну куда бы деться! wie du meinst, meine Liebe, koennen wir ueberjaupt ohne diese Jungen jier sein?

0

49

а ну брысь с женского форума!!!!!!
Сухик, вот как тебе поведение себастьяна в последней серии? по-моему он просто посвински поступил!!!!!1

0

50

:rofl: :rofl:  :D  :rofl:  :friends:  :friends:  :friends:  *drinks*  *drinks*  *drinks*  :friends:  :friends:  *drinks*  *drinks*  :friends:  :friends:  :friends:  *drinks*  *drinks*  *drinks*

0

51

Матриархат отменяется. Соблюдаем порядок на форуме!

Я слежу за вами...

0

52

ой, и не говори...эти мужики все козлы, это точно! а вот Мария вела себя достойно! но только она зря надела вон то некрасивое платье, потому что там ее бедра сильно выделялись. заот попа у карлоса была...о....ооооо

0

53

Натюрлихь, майнэ Фройдэ. Вир браухэн юбэрхаут юнгэн нихьт!

0

54

:D  :D  :D ихь виль ин репортер нур мит дир!

0

55

У карлоса ужасные усы! Они его старят! А вот Элеонора просто стерва! Зачем надо было рвать на кусочки такую милую блузочку марии?

0

56

0

57

у нас такой двойной диалог получается :lol:

0

58

да, меня это тоже привело в депрессию...просто ужасно...пришлось выпить немного валерьянки - такую блузку испоганить....зато какой милый у нее малыш, такая лапуся-красотуся...

0

59

а я аж петлю пропустила! пришлось все распускать и вязать заново

0

60

ну и не говори, знаешь, мне кажется ничего жизненные, чем чудесные сериалы быть не может...

0


Вы здесь » Семейка » Другое » а где все?