форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » а где все?


а где все?

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

Я НЕ ПОНЯЛА, КАКИЕ КОТИКИ?! ОДМИНИСТРАТОР, ВЕРНИ ОРГИГИНАЛ! Я ПИСАЛА КОЗЛЫ!!!!!!!!! :mad:

0

62

БЛИН, ЧЕ ЗА ФИГНЯ? ЛАДНО, НЕ КОЗЛЫ. БАРАНЫ!!!!!!1 ХВАТИТ ЦЕНЗУРЫ, ТАК НЕ ЧЕСТНО! ЖУУУУУУУУУУУУТИК! ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!!!1 :help:

0

63

КАКОЙ ОЛАДУШЕК?!  я писала БЛИН! на масленницу делают, круглый такой!!!!!!!ааааааааааааааааааааааа, не сводите меня с ума!!!!!!!!!!!!!!

0

64

что случилось????? мясо перегорело? :O

0

65

да ты почитай мои сообщения! бред какой-то! слова сами заменяются!!!!!!!

0

66

разъясните ситуацию немедленно! я вязать не могу, когда все так таинственно!

0

67

это похоже на бред, сухик..... :pardon: КАКОЙ ОЛАДУШЕК?!  я писала оладушек :haha:

0

68

Я НЕ ПОНЯЛА, КАКИЕ КОТИКИ?! ОДМИНИСТРАТОР, ВЕРНИ ОРГИГИНАЛ! Я ПИСАЛА котики!!!!!!!!! :lol:

0

69

сухик! ты больна!
а если серьезно - опять нас забивают!!!!! Все они КОТЫ!!!!!!!
Сухик, предлагаю уйти на женский форум. там мне объяснят хоть, как мясо жарить, когда масла посолнечного недостаточно!

0

70

да, это точно! все они КОЗЛЫ!!!!!!! пойдем на каие-нибудь страсти или ченить такое!!!

0

71

ну! кстати ты читала последний роман джуди гарвуд? это улет полный! какая страсть! какие чувства! сегодня перечитывать буду. потом могу дать тебе почитать

0

72

оооо, а там есть эротические сцены? а ревность есть?? ооо, как я мечтаю упасть в объятия принцу на белом коне......

0

73

короче - там один рыцарь взял в плен красавицу. он ее очень хотел с самого начала, но потом и она все-таки познала наслаждение близости. там есть самая классная сцена - на 3 страницы, как они это делали...... оооооооооооооооооооооо! :swoon:

0

74

оооохренеть!!!!!!! на три страницы....это любовь..........

0

75

Да, Рин, она самая. Только она осуществляет мониторинг исключительно карточных операций, это не банковская система.

0

76

Сухик! у тебя остались выкройки вон той блузочки, что ты мне показывала?

0

77

ой, ну я тебе не дам...что мы как дурочки будем...

0

78

так я же из другого материала!
и вобще носочки уже довязываю. скоро буду пинеточки вязать. надо уже готовиться.... кстати книжку купила Как воспитывать ребенка. очень полезные вещи пишут. Вот штудирую Особо важное выписываю в свой дневник!

0

79

Блин, деффчонки, а вы не подскажите у меня что-то с рулевыми наконечниками и гранатой, а еще какое масло заливать в раздатку, многие советует 10W-40, а многи 10W-30. Какое лучше брать?

0

80

:) ой, какая ты у меня умница! но на всякий случай сплюнь  :D

0

81

Ой, сам забыл про оладушек. А ведь сам его добавил :)

0

82

иди с женского форума на бэбэцэтэ, противный козлик

0

83

хихихихихи, козлик не заменился! тебе понравилось, как они меня чуть с ума не свели котиками и оладушками?

0

84

Сухик. вот что мне делать - как только начинаются критические дни, так кожа так шелушится вся, просто неприятно! даже глицериновое мыло не помогает. и ногти слоятся. прямо не знаю, что за напасть такая

0

85

мне нравится - все мужики - козлики :friends:

0

86

ну что ты, радость моя! появилась новая замечательная серия от лореаль. а еще мне кажется, что надо еще кушать побольше витаминов, фруктиков, заниматься спортом немного...секс, опять же

0

87

ой какой секс! не до этого! пока полы помоешь, ковер почистишь, кушать приготовишь, сериалы все просмотришь, помастурбируешь - уже не до секса, дорогая! еле как бы носочки довязать

0

88

да, это тоже верно. да и голова болит часто. да и вообще, секс - это не главное, это для пошлых мужиков...нам бы тепла и внимания...

0

89

они все мои слова заменяют блииииииииииииииииииииииин :mad:

0

90

Не надо! Мы ослабили контроль! Ты можешь блинкать! :D

0


Вы здесь » Семейка » Другое » а где все?