форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на входные


Планы на входные

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Так про немного - это я про себя

0

62

где мой сухик? даже не с кем о сериалах поговорить....
а вы видели, как хуан-карлос в прошлой серии красиво вмазал этому нахалу луису???? :padonak:

0

63

Хорошо, Чарын или Или... Или ближе, но на Или скоро фестиваль, на который мы поедем и про состояние дороги неизвестно. Чарын далеко и дорога не очень, но там красиво. Выбираю Чарын.

0

64

а что? у нас больше нет никаких красивых мест в округе?????
может, поищите в интернете?

0

65

Степь, да степь кругом... и горы, в которые пока рано ехать. Есть еще всякие Тургеньские водопады, поющие барханы. Нужно про них поискать.

0

66

Тургеньские водопады тоже в горах.. и там извините Тургень - речка! С селью! А я не хочу умирать!

0

67

вот и поищи! поющие барханы - далеко и туда осенью надо ехать
давайте на исык. - и дорога легкая, и ехать недолго. для первого раза как раз

0

68

Максимка - ты трус! :on_the_quiet:  :girl_crazy:

0

69

Ну мы же были на Иссыке!
Там уже была как-то сель! 30 лет назад когда погибло несколько тысяч человек! И это опять может повторится! Давайте на Чарын!  Туда легкая дорога, просто потом чуть-чуть потрястись и всё...
Сама ты Рифка трус.

0

70

я не трус! я пойду прямо в эпицентр селя!!!!! :bb:

0

71

У сели нет эпицентры... это тебе не вулкан! :rtfm:

0

72

ну и что! а я найду!!!!
где там самое опасное место???? :bb:

0

73

На гребне волны... мы тебе еще виндсёрфинг дадим!

0

74

не надо мне никаких серфингов! головой сколько хошь поскольжу.....

0

75

но мы отвлекаемся от темы :close_tema:

0

76

блин, что сухик здесь ниче не написала :girl_sigh:

0

77

Да, от темы мы отвлекаемся... и так... моя машина есть 18-20 литров бензина. Масло менял я уже давно, надо будет опять менять и прежде всего в двигателе... дальше...

0

78

Ну давайте тогда на Или 2 раза съездим  :)  В городе 10 л... А объем у нее 1.8, неплохо для небольшой машины.

0

79

На или однозначнее дорога хужее! Эт я вам точно говорю... хотя в прошлый раз мы ведь на легковушках туда доехали...
А у меня 3 литра... но хотелось бы иногда и 3.5

0

80

Елси поедем на чарын, то Рина будет наверху каньон сидеть в своей машине, а мы будем гулять по каньону.

0

81

Ну да... в каньон он не спустится... я поеду с кем кому не страшно вниз на машине, а остальные будут меня прикрывать пешим ходом с фотоаппаратами и воздушными шариками :comando:  :scout:  :assassin:  :take_example:

0

82

Да, ты можешь взять к себе ленивых, но не пугливых... а пешком там интереснее, можно всякие интересные штуки встретить и пофотать  :cool:

0

83

Кароче будут три группы - группа едущих вниз, группа идущих вниз и я, поглядывающий на всех с высока  :buba:

0

84

Ой, Рин, не парься, ты пойдешь с нами... там таких машин как твоя будет куча!  Там дядька в будке сидит, он всё равно с нас денег возьмёт, заодно приглядит за твоей машинкой.
Кстати, пока свободны места, я принимаю в группу едущих вниз. Не рекомендуется употреблять беременным и детям

0

85

Когда я ездил на верху были только автобусы... а дядька в будке далекова-то от каньона...  :general:

0

86

что не рекомендуется употреблять? Я это не буду, раз мне не рекомендуется....
на чарын - далеко и куча народу.
может, все-таки на исык?

0

87

о! Сухик! Скажи им чтонить!!!!!!!
куда ты хочешь, радость моя?

0

88

На Иссыке тоже народу выше крыше.
На Чарыне зато точно красиво, и вы там не были. Хотя мы с тигриком были и там, и там. Но там действительно супер
Около Автобусов как раз и оставим машину.

0

89

не хочу на Или. вот. :) Жутик, я СОСКУЧИЛАСЬ, блин! вчера до 5 утра торчала в типографии, уснула там (в сауне:) ). щас опять поеду :(

0

90

а кто будет спрашивать у Антошки с Надькой - куда они хотят? я тоже была и там и там.
Кстати, у антошки с надькой был вчера праздник.... :kiss3: 2 года....

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на входные