форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!


Все на Праздник!

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

так. всем спокойно. как главнокомандующий объявляю - берем рифку спраздникавдвоемссухомубегающуюююююю!!! УРАААААА!!! ну и рифка поющая песни ветлицкой тоже может присоединиться  :D

0

32

сухик, зачем нам столько рифок?
может - ну их совсем? повеселимся хотя бы нормально.....
так как тебе идея тематической вечеринки? :spruce_up:

0

33

А кстати тематический праздник Рифка сперла у меня! Вернее идёю! Я еще в феврале предлагал отмечать бразильско-мексиканский день! С текилой, гитарами, сомбреро и проч. штуками! И в подтверждение своих слов линк http://semejka.bbok.ru/viewtopic.php?id=38

0

34

я не сперла! я не говорила, что идея - моя! я как раз про твои тематические вечеринки вспоминала, просто решила, что пора уж что-нить организовать такое веселое!!!! :curtsey:  :dance3:  :curtsey:

0

35

То-то, Рифка-воришка!

0

36

ты ко мне несправедлив!
поэтому не хочу никакие тематические вечеринки! :beee:
вот и сам празднуй свои текилы в гордом одиночестве :beee:

0

37

А я риба, я риба-пам-пам-пам! А я риба, я риба! Мальчик, еще текилы!  О, Санта Мария, я давно так не веселился! А я риба, я риба! Пам-пам-пам! :dance3:

0

38

предлагая всех Рифок,особенно пьяноУснувших и поющихПесниВетлицой оставить на ДР у мамы...
там как раз будет мама моего зятя и папа моего зятя...после Рифок,они наконец-то поймут,что Я - ещё нормальная родня!!

0

39

предлагаю путинцеву оставить дома на др мамы вместе с максимкой, зажигающим под жгучие бразильскомексиканские ритмы

0

40

Други мои, давайте не ссориться! Тем более что этим самым мы обижаем виновника скорого празднества дорогого товарища Сухика!

0

41

никто и не ссорился.... :whistle: разве что максимки с путинцевой ругались...
как будто на базаре, ей богу :black_eye:

0

42

меня нельзя оставлять с родственниками, это плохо сказывается на общем гормональном фоне.появляются аллергические реакции и прочая разнокалиберная мутофобия :(

0

43

Путинцева... о боги, какая же ты зануда!!!! И самое страшное - она же этим гордится!  :fie:

0

44

кто же ещё должен этим гордиться, как не я :spruce_up:
а вот для вашего обозначения у меня есть новый термин:мелющие тела :)

0

45

Ты это... Путинцева... ты поосторожнее.... а-то ведь и в глаз получить можешь... Рифки, она нас тут оскорбляет! :threaten:

0

46

а что вы все мелете и мелетеимелетеимелете!!!

0

47

Ладно, проехали, занудствующее тело...

0

48

лучше бы показали, как заправлять скрепки в сцеплер :(
это выше моих умственных способностей

0

49

Викуйца, иди в другую тему "Оч.умелые ручки". Тут размышляем над ДР Сухика. Точка.

0

50

ржунимагу..... :rofl: а можно мне вместо викуйцы ее маму на д.р.? со всеми родственниками :lol:  идея тем. вечеринки мне нравится, но уменя нет реквизитов...

0

51

Реквизиты придумаем. Можешь одеть топик и повязать красные какой-нибудь платок вокруг талии вместо юбки. Сойдешь за простую мексиканку приехавшую на выходные повеселиться в Рио :-)
Надо еще тогда придумать еду и всё такое. Какие-нибудь жуткоперченные шашлыки и холодный томатный суп! И текиллу и светлое мексиканское пиво с лимоном.
И музыку нужно будет подобрать

0

52

музыку доверяю тебе :) не могу я быть простой крестьянкой, я ж герой праздника...

0

53

Хм... ну тогда корону забабахаем.... будешь мексиканской королевной :) :king:  Хотя если герой... тогда черный плащ и маску... будешь Zorro! Ну блин не знаю я.... я себе сделаю наверное самбреро. И ослика где-нибудь украду :-)
А давайте сделаем сверхтематическую вечеринку... в стиле Рио, но по Маркесу. Каждый будет изображать какоголибо героя его романов. Чур я Аурелио Буэндиа! :general:

0

54

согласна! тогда я - ремедиус прекрасная!!!! надо простыни отыскать.....
и с костюмом не надо париться - буду голышом ходить.... :girl_crazy:  :girl_haha:

0

55

а вобще - не хочу острые шашлычки :hysteric:
не люблю острое....
и почему перешли на мекику? я предлагала карнавал в рио....
о рио рио..... :tender:

0

56

Мда... а может быть лучше в шашки поиграем? А то у нас мне кажется нервная вечеринка получится...

0

57

не в шашки!
а в национальную мексиканскую игру - лото (ударение на первом слоге)
обязательно сыграем, камрады :victory:

0

58

No "kamrady", los compañeros!

0

59

Los 2-3 de junio notaremos el día del nacimiento de nuestro amigo Suhik!
Venís todos los!
Los bailes, el vino, la risa y la alegría le esperan!

0

60

du bist Dummkopf selbst!

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!