форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!


Все на Праздник!

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Что за блин Джек?
Надо в пятницу вечером решить кто во сколько поедет и кто кого повезёт... может быть у кого-нибудь есть какой-нибудь автобус? Икарус к примеру... гыгыгы... я бы не прочь погонять на Икарусе... на таком оранжевом... а я похож на новый икарус, а у меня такое же...

0

152

А... я знаю... спасти Джека-воробья и похитить сокровища Карибии...

0

153

а, ржунимагууууууууу......приведите максимааааа :lol:  :rofl:  :lol:  :lol:

сух, пжлста.....ааааааа, ржунимагууууууууу :rofl:

0

154

подууууумаешь :blush2:
я еще и не то могу вытворить по пьяни...... :boast:

0

155

блин, у меня на этой неделе все дни пятницы..... думала, что седня пятница.....
конечно, надо разбрестись по машинам. если рашка не работает, может он сможет помочь. тем более он мне велосипед обещал привезти.... :tender:

0

156

О, мы увидем тачку Рашки? :) Это хорошо, если он тоже будет на колесах...

0

157

а путинцева может от рассы и на велосипедике прокатиться......

0

158

куда это я покачусь от РАССЫ???
велосипед-я такого зверя не знаю....

0

159

я по ходу уже никуда не качусь, а убираю дом, принимаю гостей...всё как-то без меня решили...:cray:
Сух!!!
Я тебя приеду отдельно навена поздравить!!! :sorry:

0

160

нда. я почемуто не очень удивлена. в итоге мы с рифкой останемся вдвоем :(

0

161

ну хочешь я оставлю вам Кафку, он всё равно не умеет резать салатики и лепить манты.... :sorry:

0

162

Давай нам Кафку. Мы его на сварим, а шкурку тебе подарим... чтобы было куда плакать, когда мы с тобой перестанем дружить. Мерзкая Викуйца

0

163

Сухик.... я это... наверное..... ээээээ..... пониииииимааааааешь..... нуууууу в общеееееееем..... эээээээээээ....
короче я не приду, не хочу поздравлять тебя с др, ключи от дачи забери вечером у меня
:P

0

164

фух. ну слава богу. наконецто я проведу время в раздумьях, одна среди природы....а ключики я бодренько продублирую.... :D

0

165

сухик, они тебе не понадобятся - на даче всегда будет полон дом народу, которые обязательно откроют тебе калитку... :pardon:

0

166

Товарищи. 8 Марта на носу. Где мы его будем отмечать?!!!

0

167

Я - за!

0

168

Более того, Надия утверждает, еще не проверял, правда это или нет, что завтра последний день зимы, а послезавтра - первый день весны. В зависимости от того, считаете ли вы себя оптимистом или пессимистом, она предлагает или проводить зиму, или встретить весну - кому как нравится. Возможен вариант, когда проводы зимы плавно переходят во встречу весны!
А теперь вопрос: что, как вы считаете, я хочу этим сказать?

0

169

Не стесняемся, друзья! Весна - время обострения всех чувств и психических заболеваний! Устроим конкурс, у кого симптомы выраженнее!

0

170

Предлагаю всем обострить хорошее настроение и наработаться до выходных, потому что следующие выходные, я надеюсь, будут уже по-настоящему весенними :)

0

171

Где мы будем отмечать 8 Марта?

0

172

Предлагаем замутить шашлык у нас дома! Кто за?

0

173

И так. Кто за то чтобы зашашлычить замут у Рифок в домике? Первое реалитишоу - "Шашлык-2. Готовимся к весне"

0

174

Всех с праздником!

Я в субботу занят - буду играть в Синема Баре с 10 до 12 вечера. Кажется, там будет много народу и будут латиноамериканские танцы.
Так что празднуйте без меня или со мной в Синеме!

0

175

Нет, Антошка! Начнём мы все вместе! :) А потом мы тебя отвезём иг-иг-ик... рать латина латина латина ааааа мечты сбываются! и не сбываются, любовь приходит к нам... танцуют все! Товарищи! Я хочу петь! Мне надоело играть на бас-ги-ги гитаре!!!
Вот как это будет, сеньоре Антошка!

0

176

Да! Праздник можно сказать выдался славный! Я, как человек в данный момент находящийся на работе, могу это легко подтверить! Ну и вообще в целом. Очень. Очень радостно.

0

177

Не переживай, Ма к сим ка, меня тоже не поздравили...

0

178

Кто сегодня едет в Тау-Дастархан!??

0

179

Отмечать типа 11 день весны... скромный ужын и всё такое

0

180

Ну еси тока очень скромный... самый скромный ужин... наискромнейший...
Пост же все-таки...

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!