форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!


Все на Праздник!

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Да-да! Квашенная капустка с вкусной морковной котлетой!

0

182

Вечером идём в Тау-Дастархан. Автобус №1 (черный паджеро) отойдет от Рамстора в 18,40. Билеты уже куплены Антоном.
Резервируйте места заранее.

0

183

Да. Ибо мир однобок.

Как владелец контрольного пакета билетов на автобус, хочу изменить время отъезда на 19:после. Потому что некоторые продолжают работать до последнего.

0

184

Как владелец контрольного пакета билетов вы можете лишь вынести на повестку дня вопрос об изменении времени отбытия, поскольку такие вопросы решаются владельцами мажоритарного пакета педалей и руля.
Вопрос на повестку дня принят. Ожидайте решения. В случае принятия положительного решения, вам будет предоставлено первоочередное право на покупку контрольного пакета билетов.

0

185

ужин получился на удивление скромный, но веселый... :D

0

186

Да, спасибо, я поел хорошо.

0

187

Все на Праздник!

0

188

На какой праздник!?

0

189

Ну, так... Праздник... У вас еще не начался? Все на Праздник!

И вообще, я участвую в жизни форума!

0

190

Аааа, Антошка......гыыыыыы......лучше б предложение каконить накалякал, чем темы форума напоминать :writing:

0

191

Вот прошел еще один великий праздник, а одмин даже не удосужился поздравить доброго и мудрого Кха...ну что ж....я, как наиболее сознательный и любящий Кху человек, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ю! и, несмотря на то, что некоторые вели себя не очень, мне так кажется, праздник вполне удался!

0

192

Это виды мест где проходил данный праздник...
Завтра будут фотографии лиц участников мероприятия.

0

193

Хм... странно... а чё фотки такие маленькие?

0

194

маленький, да удаленький. по-моему, здорово. жаль, что все, кроме нас, спали в эти чудесные мгновения .. ..

0

195

Эти любительские кинозаписи были сделаны в далеком прошлом и долгие годы лежали в архиве.
Это репетиция несостоявшегося концерта, который должен быть посвящен дню рождения Ани.
В съёмках принимали участие: Я - в(б)окал, флейта, ритм-секция. Антон Курганский - бэк-вокал, ритм-гитара, Ринат просто Зимуков - соло-гитара, ритм-гитара
Думаю, настало время для её публикации. И так:

Unplugged in the Dacha.

Отредактировано Maximka (2014-05-29 23:40:39)

+1

196

Не думай, что никто не посмотрел.

0

197

Рин написал(а):

Не думай, что никто не посмотрел.

Ответил через полтора года, ты большой непоседа, Рин! Нужно вырабатывать в себе терпение и дзен!

0

198

Ma k Sim Kha написал(а):

Ответил через полтора года, ты большой непоседа, Рин! Нужно вырабатывать в себе терпение и дзен!

Я буду подумать над твоим советом.
Уже начал думать.
Думаю.

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Праздник!