форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует


не очень интересно, но шокирует

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Барнаул. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Прокуратура Индустриального района Барнаула предъявила в четверг обвинение 15-летней ученице средней школы, которая "заказала" убийство своих родителей.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель прокуратуры Алтайского края, обвинения по пунктам "ж", "з" ч.2 ст.105 УК РФ предъявлены также трем подросткам, исполнителям убийства.

По данным прокуратуры, дело было возбуждено 25 января по факту обнаружения в квартире тела убитой женщины.

Как удалось выяснить в ходе предварительного расследования, к убийству оказалась причастна дочь погибшей.

"Ученица 10 класса, недовольная строгим контролем со стороны родителей за ее жизнью, решила обеспечить себе свободу, устранив отца и мать физически. Она пообещала троим подросткам за убийство родителей 15 тысяч рублей. Девушка передала юным киллерам ключи от своей квартиры, где те, вооруженные ножами, ожидали возвращения ее родителей. Первой домой вернулась хозяйка квартиры. Вечером ее труп обнаружил вернувшийся с работы муж, который остался жив, поскольку в этот день задержался на работе. На теле погибшей было около 20 ножевых ранений", - рассказал собеседник агентства, ссылаясь на данные следствия.

В настоящее время заказчица и двое исполнителей убийства находятся под арестом. Третий подросток, который, по показаниям арестованных, не принимал активного участия в совершении преступления, находится под подпиской о невыезде

0

2

вот как надо со строгими родителями. и всего за 15 тыщ рублей...

0

3

Мда, вчера шеф рассказывал, как в его школе, возле весновки, школьники наказали строгого учителя - они его сбросили с моста в эту самую весновку, в которой на тот момент даже воды не было. Он поломал обе ноги, но остался жив.

0

4

:O ужааааааааааааааааааааааааааааас
вот и рожай после этого
интересно, какие теперь отношения у нее с отцом, оставшимся вживых?????
бедная мама..... у нас в семье тоже теперь все боятся...... мне самой страшно. брррр

0

5

Боже мой, неужели это я? :O

0

6

мама, что это было? прикольная фотка...маньячная :D

0

7

это максимка с бодуна

0

8

Извините, но я с бодуна не бываю. это вы с бодуна

0

9

А я-то думаю, почему я тут один тусуюсь... а тут понимаете-ли горе...

0

10

какое горе?  :O

0

11

Ну мне Сухик говорит, что горе у нас... семейное...

0

12

у нас всегда в семье горе..... ничего сверхестесственного. Правда, семья распалась.... а так - ничего страшного

0

13

Надо вывесить объявление: открыты вакансии членов семьи. Психическая неустойчивость превед-ствуется, алкоголизм обязателен...
Ну что Жутик... видимо теперь пришло наше время, хорошо что мы репетировали это достаточно долго. Ведь мы единственная достойная пара - красивы, умны богаты, с квартирами и  проч, проч, проч....  :cool:
Ну вообще сегодня ужинаем в Бородине, а потом в театр оперы? :D

0

14

Максимка, оперу мы уже слушали. давай сходим сегодня на выставку.... новые художники так экспрессивно выражают на холсте себя и свое видение мира! Ах, мон дье

0

15

Ох, и не говори дарагая! Комильфо, ах, мон рафаэлле! Обязательно сходим! Но до этого я думаю можно будет заехать на конюшни и сделать пару кругов на лошадках... я уже приготовил сахарок!

0

16

ну, а я пойду в юбидейный и с радостью напьюсь. до ззззвидания

0

17

Та-та-та! Заотно купишь нам черной икры на ушин.... :cool:

0

18

все, я больше сюда седня не ногой. всем спасибо, все свободны. надоело. идите катайтесь

0

19

Юбилейный???? Этот фастфуд?????? я не буду есть икру из этого ужасного магазина для плебеев!

0

20

Сухик, ну что ты опять сердишься не по теме? Мы же просто смеёмся... :/

0

21

Доброе утро!

Впервые в Казахстане на АТМ «Народного Банка»  сняли считывающие устройства в (супермаркете «Силквей»).

Прошу внимательно ознакомиться, а также оповестить друзей и знакомых. На представленных фотографиях на банкомат модели Wincor Nixdorf установлен скиминговый модуль для считывания магнитной полосы с карточки, а также фальш-клавиатура для того чтоб можно было узнать пин-код для данной карточки.

Будьте внимательны!

Если присматреть внимательно видно что полочка с клавиатуро накладная, и кардридер слишком торчит.. это и есть это устройство по считыванию инфы с вашей карточки и запоминания вашего пин-кода.

0

22

Зачем же пишут на банкоматах, что ведется видеонаблюдение?:/

0

23

Видеонаблюдение не на всех банкоматах ведется. Но это секрет :)

0

24

Кажется кто-то сейчас сдал корпоративную тайну...  :rolleyes:
не не, мы ниче не слышали... мы вообще этими штуками, как их там, банкоматами, не пользуемся...  :whistle:

0

25

Кто здесь?

0

26

то здесь.... о здесь.... здесь..... есь... сь.... ь...

0

27

Давайте задумаемся. Максим знает, как установить накладную клавиатуру и считать ваш пинкод, он знает также как считать магнитную полосу с вашей карточки. Также он недвусмысленно дает понять, что знает, какие банкоматы работают без наблюдения. Он потратил на это несколько лет жизни, специально работая в нескольких банках города, разрабатывая некие "программы"...

А теперь он предостерегает нас от того, что знает в совершенстве.

Вспомним классический фильм о Шерлоке Холмсе. Кто первый кричит "Пожар!"? Поджигатель.

0

28

Учитывая то, что где-то месяц назад ты рассказал мне что хочешь перевести крупную сумму денег в Российскую Федерацию, и я посоветовал тебе как наиболее простой способ это воспользоваться платежной системой VISA.... стоит задуматься, господа, так ли я уж и невиновен? Пожар, дорогие мои, пожар!

0

29

Господа, он во всем признался. Совершенно ясно, что отныне любые операции с любыми деньгами становятся опасными, так как темные люди в банках разрабатывают свои "программы" и "сценарии"... Кто знает, что скрывается в их "пакетных файлах"... Всемирная революция? Крах всех надежд человечества?...

Я предлагаю не ждать самого страшного, а уже сейчас отказаться от использования традиционных денежных систем. Например, предлагаю измерять любую стоимость в единицах энергии - джоулях!

0

30

Выступая от многочисленных поклонников данного напитка предлагаю перейти на расчет бутылками пива....

0


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует