форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует


не очень интересно, но шокирует

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Но шокирует другое - эта черная неблагодарность! Я тот, кто поделился с Антоном последним бутербродом, кто героически спас его, замерзающего с вершин Заилийского Алатау... и вот... мне отплатили за мою сердечность... он назвал меня аферистом и тёмным человеком....

0

32

ах, вам бы все о деньгах думать и говорить....
нет, чтобы об искусстве! я отказываюсь жить в этом меркантильном мире!!!!!
тем более я не пользуюсь банкоматом!

0

33

Произведения искусства вообще сегодня произведения, а завтра вовсе и не произведения, а курьез... О чем говорить?

Физические законы не подвержены девальвации. Джоули и точка.
Заменим банки лейденскими банками!

0

34

Последний бутерброд... Наверное он был вкусный, Мак Ка?  :D

0

35

Это был самый вкусный, самый восхитительный буретброд в моей жизни, Антошка! И меня радует что когда ты перейдешь на обмен лейденовскими банками, то у меня будет очень много еще более вкусных бутербродов и даже из черной и красной икры, ибо физику я тоже знаю очень хорошо! Я буду ходить за тобой повсюду с огромным отрицательно заряженным анодом и буду выкачивать твои деньги прямо из банок, даже не пребегая к каким-то хитроумным приспобослениями типа банкоматов.... :triniti:

0

36

Блин... в смысле откуда мне знать каким был этот последний бутерброд! Это ведь ты его съел! Устроившись в глубине своей укромной норки и пугая фигами невинных прохожих тётенек!

0

37

нда№№а вот я сижу в каемакс с чем можно меня и поздравить а знаков препинания не ставлю потому что тут ваще ничего не понятно

0

38

Кафемакс? Интернет кафе?

0

39

ааааа! Максимка спалился! Значит, он дал Антошке предпоследний бутербродик, а последний припрятал за пазухой, чтобы потом съесть его тихонечко в уголке....

0

40

осталось три минуты№№№успею скачать или нет?

0

41

о! привет, сухик! закажи мне пивка :cool:

0

42

даааааааааааааааааааааааааааааааээээ..........о!! я нашла знаки!!!!!!

0

43

нет, не успею...

0

44

Тебя туда Саша командировал?

0

45

долбанный саша! я его ненавижу, я уже изза него 500 тенге потратила!!!! :fie:  :cray:

0

46

А зачем ты туда пошла!? Сними с него денег! Совсем обнаглел!

0

47

да....он мне дал...200!!! а я не успеееееееееееееееелаааааааааааааа, уууууууууууууууууу :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

48

Да, не очень интересно, но шокирует!  :)

0

49

не смешно :( все, щас пиво пойду пить!!!

0

50

Скажи ему пошел нахер, если за 200 тенге хочет пол-интернета скачать, пускай сам это и делает...

0

51

Да ладно, у меня тут вообще отняли всякие надежды на накопление чего бы то ни было, я уж о деньгах не говорю...

0

52

ну посоветйте мне, чем еще заняться 15 минут в нете, а?!?!?!

0

53

Ну порнухи накачай, господи!  :cool:

0

54

так тут же люди.......

0

55

Ну ни чё! Думаю они не будут против!

0

56

Я вчера узнал, что означает Pajero по-испански. Я в шоке. Максим, срочно меняй машину.

0

57

и что же это значит???

0

58

просим! просим! антошка!!!!

0

59

Ну... Я думал, вы знаете...
Пусть за меня скажут другие:

"...и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport. И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?” - Он мотает головой мол: “Не скажу!”.

В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”!"

0

60

гыыы
максимка.... меняй машинууууу

0


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует