форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует


не очень интересно, но шокирует

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

на пахеро спорт!!!!!! :lol:

0

62

Мда...  вопли зависти автобусно-троллейбусного антошки и подокументацииджиповскойзелёнойраф4-тойлягушковой Рифки... мда...

0

63

Чему завидовать? Я, например, сегодня ехал зайцем. За меня платит общество. За моими плечами общество. Моими словами говорит общество. Нас много. Мы сила. Мы пассажиры.

0

64

Правильно, Антошка! Так их, этих буржуев!

0

65

Ты едешь в трамвае. Ты едешь по рельсам. Кондуктор отбирает твои деньги, вагоновожатый пропускает твою остановку, да и рельсы ведут, если по правде сказать, совсем в ненужную тебе сторону. Ты - пассажир. Тебя ведут. Тебя везут. Тебя везут в битком набитой такими же как и ты безголосыми зайцами электромоторной жестянке. А куда? Туда, куда скажут кондуктор и вагоноважатый. Ты - лишь пассажир. За тебя всё решено. Ты едешь зайцем. За тебя платит общество. За тебя выбирает общество. Ты - пассажир. Ты - никто

0

66

Кстати, сегодня утром мама мне поведала странную новость. Как будто бы в нашем городе весь транспорт переводят на новую систему оплаты - все через компьютер, какие-то пластиковые карточки итп, и тд...Кондукторов больше не будет...И якобы все это мероприятие-нововведение начинается с 6 декабря. Подскажите, пассажиры общ. транспорта, что это - попытка моей мамы привлечь мое внимание новостью или же правда?!??!?!

0

67

Давайте обратимся к ученым за поиском ответа.

"Символ зайца мог иметь особое значение. Обычно он был связан с магическими силами. Название "заяц" у славян было табу, и использовалось другое слово в значении "тот, у которого торчат зубы". В даосском искусстве лунный заяц изображался смешивающим в ступке эликсир долгожительства или бессмертия. В император­ском Китае заяц был символом "инь" и предвестником удачи. Некото­рые североамериканские индейские племена возвели зайца в статус культового героя (алгонквины, например, рассматривали лунного зайца как сына великого Маниту и творца природных сил, поставившего их на службу человеку)".

А что нам скажут ученые по поводу роли, которую играет Паджеро в культуре испаноязычных стран, мы уже знаем.

0

68

To Сухик:
А я заметил, что в троллейбусах недавно установили особые присособления, пока еще не рабочающие, из которых будут вылазить билеты. Только сначала надо будет пролезть сквозь толпу к этому аппарату. В мире будущего надо будет ументь лазить.

0

69

Ну Антошка! Зайчик наш кучерявенький!
неплохо речь толкнул

0

70

Ждем достойного ответа пахеровца!

0

71

:rofl:

0

72

и не зачик вовсе, а "моя (прим. автора - читать: надиюшкина) сладкая булочкаааа"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

Я вот что подумал. Главное в автобусе не показывать свои торчащие зубы.  :D И не смешивать элексиры, а то кондуктор сразу догадается.

0

74

А пахеровцу пох :) Эти зайцы безбилетные готовы днями и годами прикрываться философскими виршами и псевдоинтеллектуальными баснями лишь бы зажать в своём кармане несчастные 40 тенге, обрекая тем самым на голодное детство тысячи детей кондукторов и шоферов троллейбусов и автобусов.... готовы ради этого облить своей квазинаучной демагогией то механическое сооружение и его хозяина, который гостеприимно распахиват для них двери своего дома на колесах... и лишь затем, чтобы лишний раз доказать своё право ездить безбилетником....

0

75

Сразу скажу, что я таки ужержался от злобного коментария, который несомненно напрашивался... Причина этого в том, что езда в общественном транспорте способствует развитию терпимости к окружающим. Что такое этот маленький весь больной автомобильчик в потоке улицы? Его бросает как щепку из стороны в сторону по прихоти ГАИ, других автомобилей и ограниченного сознания водителя. Насколько же более радостной выглядит поездка в большом автобусе - этаком Ноевом ковчеге, который уверенно плывет наперекор всем невзгодам, куда захочет и как захочет, неся на себе Божественную печать. Это ковчег, в котором нашли спасение тысячи пассажиров, ощущающих глубокое единение друг с другом, с городом, в котором они живут, и со всем миром. Их сердца бьются в унисон. Их сознание бесконечно...

...Мой взгляд скользит по реке жизни, проплывающей за окном, из радио водителя слышатся мантры, действие которых усилено многократным повтороением в сознании каждого пассажира, каждого пассажира, каждого пассажира...

0

76

:rofl:  :rofl: ааааааа...аааа....пацталом.....передумала покупать машину......Рин. не переживай, тови 5 тысяч останутся у тебяяяяяяяя :rofl:

0

77

Я прям тоже захотела прокатиться разок в ноевом ковчеге))))))))
предлагаю устроить заячий пробег по общественному ковчегу

0


Вы здесь » Семейка » Другое » не очень интересно, но шокирует