форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ


НЕ ПО ТЕМЕ

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Товарищи! Любая тема форума заявленная в названии, не оправдывает свое названия. Все скатываются на другие темы, личные пересуды и т.д.! надо с этим что-то делать!

0

2

Ой, это везде так! Скажи спасибо, что все не спрашивают друг друга как дела и чем ты пообедал

0

3

надо строго следить за этим блин
кстати, как у тебя дела?
обедал уже?

0

4

Да не говори, только трепаться бы по пустякам. Надо администрировать сайт. Пообедал фигово, сначала поехал в другое здание, потом зашел в непродуктовый магазин, потом пришел на работу, уже обед заканчивался, думал чем по обедать, вспомнил что Сухик мне давала два кусочка пицы - ну ничего так пица оказалась - мне правда было лень её в микроволновке греть и я съел её холодной, но тоже нормально, а забивал своим любимым соком Я - манго. А утром я пил горячую кружку магги. Еще бы чего-нибудь сладкого съесть вообще было бы  классно... а дела нормально, вот сижу в окно смотрю, в сапера играю.

0

5

:lol: Надо прекращать с беспределом! Кто что увел, о том и пишет! Акыны несчастные
А я тут кофе черный пью, без сахара. Вобще не люблю пить горячие напитки с сахаром. Вот люблю например кофе со взбитыми сливками. вот это вкусно!!!!

0

6

Полностью с тобой согласен! Вообще, не понимаю куда смотрит администратор форума? Не в курсе как у него дела? Я его кажется утром видел. А может быть это был не он. Наверное, не он. Чего бы он делал в 9.20 на Аблайхана. Наверное, это был кто-то другой? А кто? Неизвестно. Я короче сегодня кого-то видел, а не знаю кого. Прикол, да?

0

7

Администратор форума смотрит, как и все, в монитор  :)
Больших нарушений не вижу, поэтому и не реагирую.

Ты меня/кого-то видел идущим по улице или сидящем в машине?

0

8

Предлагаю жестко обрывать людей, кто отклоняется от темы форума
А у меня щас часто такое случается - смотрю на прохожих и понимаю, что где-то я их уже видела! Вобще люди такие одинаковые. Вот например продавщиц в магазине я вообще не иденфициру. Беру у одной, расплатиться с другой хочу. а они все смеются, думают - совсем погнала девочка. они ж не знают, что они все на одно лицо

0

9

О привет, админ! Как дела? Чем завтракал? Я рулетом с изюмом.
Не ты сначала сидел в машине, потов вылез, чуть-чуть походил, потом снова залез, потом вылез... ну мне надоело следить когда тебя это запарит и я пошел на работу. Вот. Ну я же говорю это наверное был не ты, в смысле это был нет, это вообще была какая-то тетка, я просто так это вспомнил, меня просто Рифка спросила как дела и я ей об этом рассказал, а так ничего просто больше не случилось, только вот у меня колодки до сих пор в машине скрипят, а еще дома сахар кончился, надо будет зайти в магазин на обеде. Как сам?

0

10

И кончайте пожалуйста с флудом! Устоёшь весь это бред читать! Кто сейчас чай пьёт? У меня зеленый, я случайно купил, не выбрасывать же, приходится пить. Или могу с кем-нибудь на черный обменятся

0

11

Про завтрак - ел какой-то мега-коржик. Не доел, оставил на обед.

0

12

Почему никто не следит за порядком? Всякий бред пишут! Кому интересно читать про личные проблемы
я кушать уже хочу. но так лень в магазин ползти, тем более у них все такое невкусное. бяка

0

13

Вообще беспредел. Нужно что-то с этим делать. Нужно дать админу по шапке - нихрена не следит за этой темой.

0

14

Говорили, возмущались - и все без толку! Все как говорят не по теме, так и продолжают! Блин!
Так спать охота.... и кушать, сегодня только колбаску немножко поела и все... А! еще чай зеленый попила. Наверное надо кофе попить

0

15

колбаску немножко поела -  :lol:   :D  :lol:

0

16

Сухик, ну сколько раз говорить - не надо не по теме, что за личные разговоры опять?!
Я вот вообще не завтракал - просто съел кусок яблочного пирока из СилкВэя - мама вчера покупала, но он не очень оказался, и еще пару конфет съел - Каракумки. А сейчас есть хочу, но что-то ничего нет, пойду наверное в Юбилейный за круасанами.
Как дела вообще у всех?

0

17

я не поняла, а бутерброд из машины слабо доесть?!

0

18

доктор, меня все игнорируют... :(

0

19

Хватит не по теме болтать!
Бутерброды не хочу, у нас тут торт оказывается остался со вчерашнего - вот позавтракал им!

0

20

Просили же не скатываться на личные темы
Блин, мне так не хватает Юбилейного здесь.... Как было раньше хорошо: пришел с утра голодный на работу, сходил в Юбилейный, кашки поел...... и до обеда жить можно

0

21

покушала салатик с мясом и крылышки. нямням!!!!!!

0

22

А я ем рулетики из Юбилейного... а еще ходил пешком в Наурыз, чуть было не умер.
Как у тебя дела? А что у Сухика? Не в курсе?
Блин, надо что-то делать с этим безобразием!

0

23

Как же повлиять на всяких балбесов, которые пишут очем попало!!!!!!!!! Будут у кого-нибудь идеи????? Активнее, товарищи!
У меня хреново дела - торможу на работе, теперь страшно боюсь, что все поймут, как я торможу. обед блин еще не переварился. а еще воду не привезли, я с утра не могу кофе попить. С Сухом не знаю че. но он вроде тоже тормозит не по теме. Лучше б по теме стормозила :)

0

24

а я ничего не ела :( я все с семьей разбираюсь

0

25

Сух. Ну хоть ты-то не отклоняйся от темы, не будь такой же свиньей как все
поесть надо, ты не шути с обедом. Иди в магазине купи чтонить ая кофе пью наконецто воду привезли гады

0

26

Опять у нас пошли в форуме невтемные разговорчики! В частности в рубрике - выходные прошли....
Кто как пообедал? Я вот сосиски покушала. А на улице холодно, мне совсем не нравится.

0

27

Ну вот - хоть один здравомыслящий человек появился! И не говори - все болтают о какой-то фигне, споры тупые. Нужно что-то предпринимать. И мумба-юмба не поможет. Нужны категорические методы. Куда смотрят администраторы? Куда я смотрю? А смотрю я на рулетик с изюмом.... да... остался еще с пятницы, вот думаю - есть его или не есть. Не знаю. Я обедал - сначала думал возьму пельмени, а потом взял филе курицы с грибами на горячей сковородке, а потом Антошка вошел - но тот известный гурман - заказал себе чашку чая с лимоном, а пельмени говорит есть не будет. Типа сам ешь :) Вот такие блин дела, сеструха. Как сама?

0

28

Кушать хочу... :(

0

29

Бегр, а у меня для тебя суши

0

30

Между прочим, мы скоро перевалим за 1000 сообщений  :cool:

0


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ