форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ


НЕ ПО ТЕМЕ

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

СУПЕР!

0

32

http://semejstwo.narod.ru/FantasticPhotography_1.zip

Просто красивые фото (2,8 Мб)

0

33

чето вобще не по теме поперли базар.
погода отвратительная. и настроение поганое, съела невкусную шоколадку - а они все не по теме болтают! :hysteric:

0

34

жутик, он книжку не хочет давать!!!!!!!! :sorry:

0

35

Да, да, да! Прочитай про праздник валентина! :cool:

0

36

ну и хрен с вами. сама куплю :beee:

0

37

Значит кируака тибе тожи ни нада? :curtsey:

0

38

Сообщений уже больше 1000

0

39

Мы просто какие-то болтунные монстры!  :big_boss:

0

40

не надо мне ничего!!!!!!! вот :mad:

0

41

Увы! События на форуме разворачиваются таким отвратительным образом, что я вынуждена вернуться к этой теме!!!!!!
Все пишут НЕПОТЕМЕ!!!!!!!!!!
Будьте корректны в выборе темы!

0

42

Согласен. А главное что стали появляться вообще какие-то непонятные люди вроде дяди Толи. Или Рашки. Кто такой Рашка?
Кстати, как пообедала-то? Я же ходил в юбилейный, там с шефом и коллегами всякими обедали. Я брал пельмени и блинчики с медом... ничё так

0

43

Да бардак полный! А все потому, что у нас нет строгого администатора!
хорошо тебе - рядом с юбилейным.....
а седня гроза была. спать хочу

0

44

Надо что-то с этим делом. Где администратор?
А я пошел. Не знаю что буду делать вечером. Наверное, сразу домой. Попытаюсь пораньше лечь спать. У меня почему-то бессоница. Вчера в десять лег и смогу уснуть только в начале первого ночи... не знаю что и делать... ворочался, ворочался... прямо как тот мальчик со слоном...

0

45

А самое обидное что подсознание уже сказало, что и сегодня я не посплю, напечатав "смогу уснуть", а не смог уснуть :(

0

46

Итак, предлагаю сместить администратора и самим следить за порядком! чтобы ниодного лишнего слова не проскочило на форум
еле как сегодня встала, спать до сих пор хочу. и еще не поела толком. кашку немножко, мамка варит папке кашку, вот я пару ложечек и съела. кушать охота, но я на диете. блин. сижу на работе и думаю о колбаске :girl_sigh:

0

47

Смещяйте, сопротивляться не буду. Можете даже казнить в наказание :butcher:

0

48

Рифка! А мне нравится администратор. У него очень последовательная политика. Главное, чтобы она не превела к кризису. Главное - спокойствие. Но что-то делать всё же надо делать. Допустим наказывать. И первым делом администратора, что он допустил такие безобразия на форуме!
А я чай пью - японская липа... такой ароматный... правдо думаю не о колбасе, а о большом сладком куске пирога с яблоками. Но пирога чего-то как-то нет... а вчера я машину помыл. Вот.

0

49

Администратор что-то злой какой-то. может мы его обяжем больше на форуме бывать, тогда и порядок будет!
а я гринфилд люблю, но щас кофе пью. помыл машинку - молодееееец!

0

50

Ну... почему это он так легко соглашается на казнение? А вот щас возьмём и казним! Или привяжем его веревками к форуму и бинокль на шею. Чтобы оберегал порядок и наш покой!
Как ты его можешь пить? Чай в пакетиках - бяка. Покупай нормальный чай в чайной лавке на развес!
Очень кушать хочется. Даже не знаю как обеда дождуся

0

51

Просто админ понимает свою вину, поэтому добровольно идет на казнь
я сырок купила, кушать не хочу особо. зарплату получили, сидим радуемся :dance3:

0

52

Ну давайте тогда как-нибудь казнь хорошо проведем... ну чтобы без безобразий, чтобы порядок был... а то опять по набегут начнут кричать - не того казните, это я виноват, нет это я, а админ на самом деле не админ.. вот. чтобы был порядок и организованность.
А я зарплату уже потратил. У меня миллионные долги.

0

53

Можно обязать его оставлять в день минимум по 10 сообщений, и так месяц!
миллион миллион миллион дооооооооолгов..... :whistle:

0

54

Точно... и он тогда умрет от усталости пальцев! Хотя мы с тобой давно наверное бы тогда умерли.
Украду Рифку и потребую за неё миллионов долларов.

0

55

У нас просто натренированые пальцы, а ему трудно будет с непривычки! Значит, приговор просим привести в исполнение.....Эээээ...... а кто ему сообщит об этом???????
Ты мне льстишь :blush2: миллион долларов!!!!!! :blush2:  Такую сумму мог бы заплатить за меня разве что Рин, но у него таких денег нет..... так что предлагаю украсть когонить другого, подороже

0

56

Ладно, возьму скока даст - мне не важно, хоть чего-нить заработаю. Рин, ты скока за Рифку денег дашь?  :vinsent:

0

57

Максимка! Ты хоть не уподобляйся всем тем некультурным балаболам, которым лишь бы чтонить говорить на форуме!!!!!! Говори по теме!!!!!!
тогда деньги поделим на двоих! мне тоже нужно! сарафанчик новый купить...... :tender:

0

58

Никаких денег за Рифку я не дам. Нет таких денег ни у кого. Я ее у тебя отвоюю в честном бою  :orc: Выхади драца!

0

59

И когда меня уже казнят, а?...  :whistle:  :to_become_senile:

0

60

Четыре сообщения ты уже написал. осталось еще шесть!
Вот ты жааааадина! даже денег за меня дать не можешь!

0


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ