форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ


НЕ ПО ТЕМЕ

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Джигит! Ни пайду я драца. Я занимаюсь честным кинднэппингом, а не разборками около сельского клуба! Гы-гы-гы! Давай деньги, а то не увидишь больше Рифки! Да и сарафанчик не забудь!

0

62

Ага! и по теме главное пиши!
а сарафанчик в "Детях солнца", справа от входа
только примерь сначала, вдруг он мне большой будет!

0

63

Да вы сговоруны я посмотрю! Но тебя, Ma k Sim Kha, это не спасет - мстя моя близко!
:orc:  :butcher:

0

64

Коржик, ну что ты разбушевался?
Тебе еще копать с Максимкой лопата в лопату....

0

65

Котлетка, он не хочет за тебя платить! Не хочет отдавать за тебя выкуп. Как не стыдно вам, товарищ? А мы так надеялись на вашу сознательность! У вас остаётся последний шанс. Денег - скока наберете положите сегодня в полночь в третью от входа в парк Горького урну. Не звоните в милицию! Не сообщайте друз... хотя нет, можете у них взять денег! Чем больше денег и сарафанов, тем скорее Рифка снова обретет свободу!  :triniti:

0

66

Милицию? Хе, нет, ты, наверное, еще не знаешь, с кем имеешь дело. Ты будешь наказан по закону гор! Сестра, сделай телевизор погромче. Начнем....

0

67

:haha: и снова на форуме бардак с темами. Но здесь дело чрезвычайной важности - ПОХИЩЕНИЕ!!!!!!!
мааааааааааааамааааааааааааааааааа!!!! спасиииииииииииитеееееее!!!!!!!!!

0

68

Ой-ой-ой! Уймите жыгыта, он меня рассмещиль!  :vinsent: Устроил панимаешь из серьёзного дела цирк какой-то! Горы не прокатят! У нас похищение человека с целью получения выкупа а ты телевизо решил посмотреть! И еще девчонку какую-то привел! Одна уже есть! Похищенная и беззащитная! Просит твоей помощи и сарафанчик! Стыдно товарищ джигит, давайте лучше деньги. Тут торг не уместен!

0

69

Нет, господин похититель думает я с ним торгуюсь! Вот это смишно, чесслово. Отдавай Рифка по-хорошему! Иначе ничего хорошего не выйдет! Хотя нет, выйдет - шашлык отличный из тебя выйдет!  :butcher:

0

70

Меня за бесплатно?????? Да я сама не отдамся! :beee:
Максимка, давай поумаем, кому меня еще можно пропихнуть?

0

71

Господин похититель очень добрый и шашлыком может вас потом даже угостит. Ну когда вы принесете нам хотя бы полмиллиона. Я вам даже скидку сделал.  А так - не отдавай Рифка, кому-нибудь другому отдавай. Мне уже предлагала Викуйца заплатить миллион за чудесную Рифку! Я чисто тибе из-за дружбы пока Рифку Викуйце не отдал. Давай... третья урна от выхода... я жду.... и обойдемся без шуточек, я вооружен крупнокалиберной техникой :vinsent:

0

72

Рифка, котлетка, не волнуйся, в конце концов мамка с папкой всегда будут рады тебе... просто с них мы сарафан наверное не сможем стянуть, тока деньгами, а нам же и сарафан нужен. Поэтому пока коржика помучаем, я думаю он скоро согласится отдать деньги и сарафан

0

73

мда,по-моему, маме-папе рифка нужнее чнм мне...
1.мне её кормить нечем...Вот Кафка ест слонов, а Рифка? Сомневаюсь.
2.куда я дену её сарафрны??? у меня шкаф не резиновый...ещё придется все трупы оттуда доставать... :mamba:
трупы слонов,разумеется

0

74

Молчи, Викуйца. Я тебя не спрашивал. Привезу тебе Рифку, молча отдашь мне полмилиона. Если не куда будет деть её сарафаны, отдашь Рину.

0

75

А зачем доброму похитителю крупнокалиберная техника, а? Нет, на ваши хитрые штучки я не пойду. Согласен на кулачный бой.

0

76

ну,конечно,растачило!
сарафаны Рину!
Она у меня что,голышом будет по дому бегать?и на прогулках? перед соседями не удобно....

0

77

Ну, Рин, ну ты прямо какой-то торгаш ёклмн! Подеретесь на кулаках потом с Рифкой, когда я тебе её верну. Я сейчас в милицию позвоню, скажу что ты не хочешь вернуть пленённую Рифку! На тебя дело заведут! Уголовное! За беспричинную жестокость и не подачу руки помощи!

0

78

Викуйца тебя не поймешь! Ну если не нравится, не отдавай сарафаны Рину. Ты потом Рифку можешь ему же перепродать подороже.

0

79

Сарафаны никому не отдам!
Путинцева, ем милых собачек. лучше коккеров
Рин, ну ты жлоб!

0

80

Рин замолчал... наверное всё-таки деньги пересчитывает :cool:

0

81

Спасаешь ее, спасаешь, а она тебя жлобом... Не, никаких теперь сарафанчиков.

0

82

Ну ладно, фиг с ними с сарафанами! Деньги-то хоть дай! Но тогда не поллима, а три четверти лима.

0

83

Деньги пересчитал, ровно 2 миллиона... в урне.... отдай Рифку маме с папой

0

84

Фух... спасибо... вот держите Рифку....ух... держите, держите, роняю... фух... вот держите, вот возьмите чек. Нет, вы оплачивали покупку, поэтому к вам и доставленно. Нет, папка с мамкой? ПРидется переоформлять накладные, это обойдется еще в 500 тысяч. Спасибо, с вами было... приятно иметь дело...   :vinsent:

0

85

Как это маме с папой????????
А кто меня кормит будет? Одевать? Заботиться обо мне??????? :spruce_up:
нет уж, Рин! Теперь я от тебя никуда, раз спас меня!
Максимка, давай мою долю

0

86

Долю... вы прошто? Мы с вами разве знакомы? Котлетка? Нет, нет, госпожа, у меня нет таких знакомых! Где я был весь день? О, я сидел на работе, нет, киднэпингом не занимаюсь... да нет, нету у меня никаких денег!

0

87

:swoon: так и знала, что никому нельзя доверять в этом мире, особенно таким криминальным личностям, как максимка
Рин, что ты там хотел с ним сделать? :orc:  :butcher:  :girl_werewolf:

0

88

Молчать! Тока до свободы дорвалась, уже угрожаешь! Вдыхай воздух, наслаждайся волей!

0

89

Да я щас милицию позову!!!!!
Да я на тебя всех Кис и фиалок натравлю!!!!!
Да я...... я сама тебя пну пару раз, главное завалить!!!!!!

0

90

Гы-гы.... я тя щас назад похищу и продам на фабрику Рахат... там из тебя сделают рифку глазированную!

0


Вы здесь » Семейка » Другое » НЕ ПО ТЕМЕ