форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Праздник бесполезных подарков


Праздник бесполезных подарков

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю устроить Праздник бесполезных подарков. Дарим друг другу все самое бесполезное, что сможем придумать. У кого будет наибесполезнейший подарок - тому приз!!!!! Ну как? Кто за?
Антошка как раз хотел конкурс какойнить!

0

2

:D лучший мой подарочек - это ты :D и самый бесполезный тоже  :D  :D

0

3

А каждый дарит бесполезные подарки всем или кому-нибудь одному?

0

4

всем, мне так кажется

0

5

Я думаю - кто кому хочет, тот тому и дарит. можно никому не дарить. тогда в конкурсе не учавствуешь

0

6

Давайте всем! Так будет прикольнее! Правда устанем пока все друг другу подарят...

0

7

давайте всетки на добровольной основе. и позовем друзей семьи, может они что нам подарят.... :rolleyes:

0

8

Друзья семьи в машину не влезут. Или они нам подарят а мы вжих и быстро уедем?  :rolleyes:

0

9

И это можно :rolleyes:
но предлагаю гденить в городе это все. организуем весной. я думаю, у меня гденить можно собраться. на даче

0

10

Риффка, вот ты зануда. Не волнуйся, поедем мы к тебе на дачу, поедем! А праздник можно дважды провести! На выходных и потом весной

0

11

я занууууууда?????????????? :O
На себя посмотри, интеллигент хренов! Гурман до фига!  :P

0

12

Так, товарищи, думаем что будем делать на выходных! Ваши предложения, замечания по организации досуга! Предлагаю куда-нибудь поехать. И наконец-то вместе. Может быть всё-таки в Алматау? ;)
А то скоро ведь снег расстает! Ведь зима-то кончается!

0

13

:lol: до пятницы еще ктонить с кемто рассорится
предлагаешь там организовать праздник бесполезных подарков?
я согласна. только на один день. надька отдыхает в субботу. можно с утра пораньше. в часов 10 собраться, что засветло уехать

0

14

Я согласен. Тигрик!?

0

15

не забудьте про подарки :tender:

0

16

Далее обсуждать здесь исключительно праздник бесполезных подарков!

0

17

Админа, однако, тута, за вами внимательно наблюдает  :)

Все, говорим только по теме.

0

18

Рин, скажи им, чтоб про масленицу общались в масленице :boast:

0

19

Сообщения про масленицу перенесены в тему "Масленица". Там на эту тему и общаемся.

0

20

Я могу кому-нибудь подарить один вязаный носок Антошки! Он у меня один, второй где-то потерялся, поэтому он абсолютно бесполезен! :boast:

0

21

Мало того, что вы обедаете вместе, так вы теперь и носками обмениваетесь?????????

0

22

Он забыл его когда мы в Алматау ездили!

0

23

кстати, я так и не поняла, а кто будет приз предоставлять?!

0

24

блин про приз забыла....
думаю надо его заранее обдумать, сложиться всем скопом - купить его всем же скопом а достанется комуто одному
т.е мне :tender:

0

25

ШУТНИЦА.............. :D

0

26

помоему все по честному
победителя будем выбирать всеобщим голосованием

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Праздник бесполезных подарков