форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Все


Все

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я снимаю с себя всякие полномочия на форум и сайт. Делайте, что хотите. Я ухожу.

Рифка, спасибо за поддержку  :(

0

2

эээээээээээээээ, ты чего это??? прекрати истреку!!!!!!!! Риииииин, как мы без тебя??? немедленно вернись!!!!!!!!

0

3

Куда это ты блин уходишь!? Не позволим!  :mad:  Рифка! Что это такое? Быстро мирись с Ринаткой!
Ринат! Нам не нужны твои полномочия, нам нужен ты сам!

Черт... всё-таки надо открывать платную психологическую консультацию...  :cool:

0

4

Друзья! У нас для вас новость!!!!! По обоюдному согласию мы с Рином приняли решение расторгнуть помолвку и всякую связь. Причина - мы друг другу надоели.
Расмматриваю кандидатуры женихов  :spruce_up:

0

5

браво... расторгнули всякую связь...некоммуникабельность... :help:

0

6

Во-первых никакого обоюдного согласия не было. Во-вторых кто-то себя вел вчера по-....., плохо вобщем, и теперь пытается оправдаться (не я).

0

7

нда...кому-то там меня явно не хватало...вот скоро я всякую связь с вами расторгну - вы мне тоже уже начинаете надоедать...одно и то же, одно и тоже... :/

0

8

Ma K Sim Kha (09:27 AM) :
НАпиши от меня на форуме.

А, ну слава богу! Антошки разошлись с Надиёй, Ринатки друг сдругом.
Так что теперь Ринатка с Антошкой, а бедный Рин с Надькой :-)
.

0

9

Антошка официально вчера заявил, что на вчерашнем ямайском концерте он со мной не заИГРЫВАЛ на палочках для суши!!!!
Хотя все в клубе видели нашу искрометную игру на палочках!!!!!

0

10

вам всем надо того....вместе сходить в семейному психологу..... :whistle:

0

11

а смысл?... он нас все равно к психиатру отправит....

0

12

предлагаю вам всем вместе собраться и отправить меня в комфортабельную лечебницу для нервнорасстроенных гденибудь в европе.... потом я буду спокойная, добрая, просветленная.... :girl_sigh:

0

13

европейских психов жалко... :girl_hospital:

0

14

так и скажи - денег жалко! :beee:

0

15

ты что, сомневаешься в моей гуманнности??????
может ещё и в моем человеколюбии???????????? :threaten:

0

16

о! Тогда прошу внести первый взнос в копилку на домашний кинотеатр!!!!!!! :tender:

0

17

если бы ты меня попросила внести деньги для помощи больным африканским сиротам, я бы согласилась....

0

18

а это важнее сирот в африке!
от тоски по домашнему кинотеатру могут погибнуть рифки.....
а это исчезающий вид.... - занесен в фиолетовую книгу!

0

19

книга, которой всё фиолетово.... :on_the_quiet:

0

20

книга, в который записаны экземпляры в единичном образце! все 10000000 страниц посвящены Рифкам..... Рифка тоскующая по домашнему кинотеатру на грани вымирания! - цитата из книги!!!

0

21

еще надо фиолетовые шишки!!!!!! чобы для реальности картинки  такие даже страшнее чем пиво мне так в последнее время депресно, я бы не отказалась бы на денька 2 исчезнуть где нибудь на даче отключить  и висеть!!!! вот тогда будет хорошо и тоска пройдет... может мне все таки зайти к доктору.. :O

0

22

Надька! Не успела залезть, так ничинаешь городить депрессивные белые стихи блин

0

23

я так давлю на вас и ваши лучшие чувства... и предлагаю устроить вечеринку в честь меня... мне надо ..... :(

0

24

Но на самом деле - безумно рада видеть тебя в наших рядах :bye:
почаще бы так

0

25

вот и я говорююю! и может даже с подарками!!!!!

0

26

поздно! на эти выходные планы уже составлены (см Планы на входные)
Можешь оставить заявку на следующие, и кстати, запишись уже на киносеанс

0

27

я так не могу.. я вообще намекаю что мне надоооо я как в виде исключенияааааа   мне надооооо ааааааа  :mad:  что такие жестокие.да?   надоооооооооо

0

28

Ну хорошо. Завтра на киносеансе произнесем в честь тебя речь.  :girl_sigh:

0

29

я не понимаю. а чего ей надо-то? а если ей надо всего-то на дачу на три дня, то почему мы ее не пускаем?! пусть едет...:)) а, хотя, хотя..подарки!!! моя курточка!!! я с надькой еду! ;)

0

30

ДА!!!! неужели я как кино не прокачу, а лучше вмест него!! я хочу, мне надооо

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Все