форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » Ноги


Ноги

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

У меня чешется нога. Нога в высоком ботинке. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

2

Сталкивался с похожей проблемой (нога в низком ботинке). Что сделал - снял ботинок, почесал. Повторял операцию до момента полного исчезновения этого желания.

0

3

мне кажется, что выбранная тема излишне трагична для ее обсуждения на форуме. уважаемые собеседники, поостерегитесь.. у меня вот тоже нога в высоком сапоге. но я гоню от себя крамольные мысли ее почитать. кажется, я просто вообще гоню...

0

4

Ни в коем случае не надо читать ногу! От этого она может еще больше зачесаться.

0

5

ну если я и перепутала пару букв, это еще ничего не значит...ногу ЧИТАТЬ можно! если заранее подготовиться!

0

6

То РИН: А если ботинок нельзя снять по причине того что у меня полосатые носки и это вызовет бурю ненужных фантазий у окружающих меня и ногу коллег?

0

7

У меня был опыт чтения в сердцах... но вот читать ноги никогда не пробовал.

0

8

2 Maximka: В частных и гос.организациях обязательно должен находится сан.узел, в котором и можно провести описанную мною выше операцию.

0

9

я даже представляю, как тебя прет на форумах остальных...ты там, должно быть, совсем звезда...чтец сердец :D

0

10

а можно попросить когонить почесать...

0

11

То Rin: Сан.узел находится слишком далеко, поэтому такой вариант не годится. Никто никогда не использовал самочешущихся ботинок? А то мне предлагают такой девайся по сходной цене. Вроде бы неюзаный.

0

12

Убедительная просьба: не переходите, пожалуйста, на личности
А то я и так стесняюсь.... :rolleyes:
У меня тоже бывали проблемы с ногой, которую нельзя почесать. Обычно я ее чешу, как только она начнет проявлять это желание, независимо от времени, места и т.д.

0

13

О! Сухик! Гений! Ща пойду попрошу директора почесать... слышь, ты, усатый, ногу почеши мне, говорю! :-)

0

14

там, на гостевой, нашлась девочка Над....гм...не переходя наличности :) прикольно! ну немного не про ботинок

0

15

То Рифка: А не пробовала чесать заранее? Авансом так сказать?

0

16

почему я новичок? я не новичок совсем, я главный журналист!!! модератор, почини программу!

0

17

:O кто здесь................................. а?

0

18

проблемы с ногами мешают работать. что делать? надо заводить новую тему, но я не умею:(

0

19

Зайди в "Дела семейные" и нажми кнопку "Начать новую тему"

0

20

я тоже хотела новую тему : Мы на работе снова переезжаем в другой кабинет. И тоже не умею
Но ноги, так ноги.
Макстимке: Заранее чесать пробовала, не получается. Они потом забывают, что они чесаны уже сегодня, и опять принимаются за свое

0

21

:( вы тут прямо из постельки. вот и меня с такой радости  разбудили! ох охо хохо хох.Всем пивет и давно не виделись. странно когда вас нет с утра и голова не болит . я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ТО Надьк: блин, и не говори! по поводу соскучились! надо чето делать!

0

23

:lol: Вот кто меня понимает с первого намека! уРА! МЫ БУДЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!

0

24

Максимка, это я!!!!!

0

25

To Надьк: я-то понимаю, а вот все игнорируют:( никто, кроме нас с тобой, друг по другу не соскучился...

0

26

То Надьк: не уверен, возможно, ты - провокация :-)

0

27

Да... все просто какие-то игнорирьщики... где эти Ринатки?

0

28

может тогда их поигнорируем, они только подглядывают. ай яй яй яй яй

0

29

Ага... пускай едут в Тараз... а мы и без них! Сами с усами! :-)

0

30

Никуда вы без нас... с усами...  :)

0


Вы здесь » Семейка » Другое » Ноги