форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Выходные прошли...


Выходные прошли...

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Привет всем! Поздравляю всех с началом рабочей недели. И снова батрачить блин!!!!
Предлагаю начать тему как кто провел выходные. В принципе, я в выходные видела всех членов семьи, только в порядке очередности. Суббота прошла бурно блин.... Я чуть не умерла от пьянства. Но вроде закончилось все благополучно.... В воскресенье произошло примирение с Рином (можете нас поздравить) И мы целый день смотрели мультики :rolleyes:

0

2

А я вот ездил в Тау-Дастархан! Ме-ме-ме!  :P

0

3

:O
Ни фига себе!!!!

0

4

Да, вот такие мы крутые! Ел блин понимаешь котлету! Черт... я же не в этой теме не по теме :)

0

5

а я ела супчик...щас бы этот супчик сюда....

0

6

я тоже ела супчик. борщ! сама мама приготовила
вкуууууусно. так было вкусно, что я даже гостям его не предложила. пожадничала.
зато не успела блин спрятать бананы, и их сожрали гости :mad:

0

7

не гости, а любимый парнеь сожрал :D

0

8

Такс... гости говоришь бананы сожрали, да? Фу... какая черная неблагодарность! Да эти бананы были уже испорченные! Слишком долго провели времени вдали от Африки! фууу... ужас... знал бы я бы и борщ твой весь съел... и грипп-фрукт!  :mad:

0

9

:lol: бананы были свежайшие. Большие и вкусные.... Как бы они мне сейчас пригодились :rolleyes:

0

10

Откуда ты знаешь про бананы - ты же их даже не попробовала. Хи-хи :)

0

11

пробовала! последний зацепила, пока и его не сожрали!
слава богу, киви и апельсины не заметили

0

12

Блин, растяпа... а я помню что-то было круглое и зеленое!

0

13

а вобще, хорошие выходные. впринципе были
я вчера даже выспалась.....
жаль, что выходных так мало и они так быстро проходят ^_^

0

14

Ходят слухи, что Максимку с Антошкой сегодня заметили обедающими в кафешке около Юбилейного...

0

15

Ого!!!!! :O
чето они сдружились не по теме!
я так не играю! я тоже хочу обедать в юбилейном

0

16

Низя, Юбилейный не резиновый! Понаехали тут! Коренным юбилейцам уже покушать негде спокойно!

0

17

это я - коренной юбилеец!!!!! не подмазывайся

0

18

Риффка, это я коренной юбилеец! Я там обедал, кагда вы еще пешком ходили!

0

19

Ma k Sim Kha это я коренной юбилеец. Я там больше года завтракала, обедала и ужинала!!!!!! :P

0

20

Больше год! Насмешила! Я туда Тигрика привел когда учился на последнем курсе, а вы еще на 3.... а знал я о нём еще с первых курсов, так что не высовываться, карапузы!  :D

0

21

зато я там времени больше проводила.
и судьбу юбилейный мне подпортил. а тебе нет! :P

0

22

Ну это знаешь как всякие понаприезжали в Москву, а Москва город сильный - слезам опять же не верит, портит судьбы и те потом рассказывают какие они коренные москвичи. Я вот в Юби последние пять лет обедаю и ужинаю, и с вами в компаниях сижу - но мне он судьбу не испортил. А почему? А потому что мы с ним друзьям. Потому что я коренной юбилеец. И он меня любит и булочки всегда свежие :-) Ме-ме-ме! :P

0

23

Пользователь Рифка переходит на личности путем недвусмысленных намеков  :mad:  Идем читать правила.

0

24

А кто будет модерить модератора? ;)

0

25

Модератор Ma k Sim Kha сомневается в возможностях Администратора  :mad: Наказывается казнью через мумбу-юмбу.

0

26

Я не сомневаюсь! Я просто вопрошаю! А мумбу-юмбу я не боюсь! Воть :P

0

27

Вопрошание - есть сомнение! Наказывается жестокой мумбой-юмбой

0

28

Это нечестно! Никаких злостных намеков я не совершала!!!!! Прошу справедливости блин!!!!!!

0

29

А на твою жестокой мумбу-юмбу у меня есть антимумбоюмбовая мантра!

мумба-юмба шри-вишварупа
сапавитра удан-мукхах юмба
крита-сванга-кара-мумба
сомантрабхйам ваг-йатах юмбай ма!

:P

0

30

ой бай :O

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Выходные прошли...