форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Выходные прошли...


Выходные прошли...

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Очередные выходные пролетели как ни бывало....
Надо сказать, у меня они прошли скорее бесполезно, чем наоборот
в воскресенье напилась с самого утра, а потом сажала фиалочки.... надеюсь все выжывут....
а еще я купила много книжек - целых 7!!!! но никаким жадинам не дам почитать!!!!!! :dance3:

0

32

Ну и что... нам книжек ни нада! Мы теперь вообще их читать не будем. Мы ковбои - вот! Особенно Надька с Антошкой  :triniti:

0

33

это как? :O
требую подробного отчета о проведенной субботы!!!!!

0

34

Ну какой отчёт? Надька с Антошкой носились по полям на лошадях так что мы с Рашкой не могли их поймать. Потом пришлось пересесть на джип и из пушки по ним. А так бы они там до сих пор бы носились :mamba:

0

35

:lol: ох уж мне эти джигиты и кызжибечки!
вот они - корни!

0

36

А у Антошки-то откуда корни?

0

37

они передаются через пространство. вот пожил антошка на земле батыров, и взыграли в нем духи предков земли казахской. и позвала его степь на свои просторы....игого!!!!!

0

38

Хм... зря мы тогда потом еще и в узбечку пошли... теперь Антошку ваабще разорвет на части :rolleyes:

0

39

блин, хватит общаться, мне завидно!!!

0

40

А я с чужого... и меня тоже грузят

0

41

а меня никто не грузит. я сама гружусь ^_^
с рифкой на пару :girl_sigh:

0

42

Привет, Рифка!

0

43

привет, максимкха!

0

44

это он со мной поздоровался, а не с тобой!!!!!
нечего присоседиваться!!!!!
привет,  Ma k Sim Kha!!!!!!!!

0

45

Риффка! Я не тебе! Не лезь в чужие разговоры!

0

46

Слушай, Рифка, она меня запарила эта Рифка - тока сказал здрасьте - она уже пристала! Поговори с ней!

0

47

Рифка меня сама запарила! ты прав - надо ее уже поставить на место!!!!!! но она неуправляемая какая-то. говорю ей: помолчи! она дальше болтать всякую чушь! и главное - никак от нее избавиться не могу! прилипла как банный лист!

0

48

и меня рифка запарила! ух - прилипала! что делать-то будем, а?
может, мы ее с горы скинем? фудзиямы. чтоб прямо в яму :D

0

49

Друг! Ма К Сим Кха! Да не общайся ты с ней! Плюнь и всё... ты только её послушай.... с Фудзиями... тоже мне много чести с фудзиями её кидать...

0

50

Ну! и мне кажется, что-то Рифка совсем бред замутила. Лучше же с Килиманджаро! так веселее :D

0

51

лучше бы со мной пообщался...теряю я вас :(

0

52

А мне кажется, рифка правильно говорит - надо бросить рифку в яму и никаких проблем.
только как ее загнать для начала на гору? она ж ленивая, неповоротливая...... без рифки здесь не обойтись
рифка, поможешь нам рифку на гору затащить?   :girl_devil:

0

53

сухик, почитай сообщения в теме поздравьте. извелись уже все рифки от любопытства

0

54

Ну, Ма К Сим Кха! Ты перепутал! Я говорил не о Рифке, а о Рифке! Дружок, ты как всегда запутался!

0

55

ТРИМАААААААААААА, мне грууууууууустноооооооооо!!!!!!!!!

0

56

Куда это ты нас теряешь? Нас наоборот становится больше! :) Вот уже нас с Рифкой - четыре...

0

57

да. их легко спутать - обе конопатые и противные. я тебя понимаю, Ma k Sim Kha
сама их путаю постоянно

0

58

Почему тебе грустно? Вон какой там снег нападал! Белый-белый! А ты грустишь! Ты просто наверное испугалась с непривычки

0

59

:( ладно, общайтесь сами

0

60

сухик. ну расскажи ну че ты?
я же прошу блиииииин :swoon:

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Выходные прошли...