форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Chattanooga Choo Choo


Chattanooga Choo Choo

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю в ближайшем будущем (нет, Рифка, только не говори о поездке в августе на Иссык-куль  :D  ), я говорю о ближашем будущем - то есть где-то в марте поедем куда-нибудь далеко-далеко. Допустим в Астану или какой-нибудь другой нелепый город нашей страны. Но Астана лучший вариант - ибо, во-первых - столица, во-вторых, там тепло :) Шучу. На самом деле просто там есть одна замечательная пившушка, всем нам она очень понравится.
Добраться туда предлагаю не на машине и не на автобусе, а на старом добром паровозике Choo Choo. Возьмём купе и один спальный - чтобы без левых. Будем ехать, кушать бутерброды из конины и вареную курицы, пить тепловатое пиво и сладкое вино.
Поездка будет длиться где-то 3-4 суток. Сутки туда, там потусуемся сутки, посмотрим Байтерек, побазарим с Папой, и сутки обратно.
Как вам такое мероприятие?  :cool:

0

2

мило. ток на поезде дорого...

0

3

в Астану не так уж и дорого. мне нравится. там как раз альфию навестим с андреем :rolleyes:

0

4

Тигрик, Риффка права - не так уж и дорого. У нас обеды дороже выходят  :rolleyes:
Тока давайте пожалуйста Альфию не навещать! А то я не выдержу! :) Я ведь её так хочу  :cool:
Лучше навестим Сергея... правда вы его не знаете. А еще у меня там сестра в Академии Музыки

0

5

Ну давайте всех навестим ну пожааааааааааааааааааалуста
Я так давно их не видела

0

6

Хорошо, тока чтобы они за нами не увязались...

0

7

Ура!!!!!! Да здравствует демократия!!!!!!!

0

8

Антошке тоже понравилась идея про Астану, он согласен.

0

9

Значит - едем в астану!!!!!
мое руководство только за - надо обойти ночные клубы, чтоб сотрудничали с нами, скидывали какиенить события нам на портал! Ура!!!!!

0

10

Ура! ТОгда твоё руководство оплатит нам командировочные!  :D

0

11

нечего ко мне подмазываться! халтурщики :P

0

12

Ну так че, может прокатимся в Астану?  :locomotive:

0

13

Валик, вот обзвоню клубы Астаны, и рванем
а что - тебя тоже туда отправляют?

0

14

Хочется посмотреть нашу столицу, потоптать мостовые... так что я думал как-нить съездить на выходных, а с компанией интереснее ведь, тем более с шумной  :)

Отредактировано Валик (2007-04-12 15:04:20)

0

15

Да, да... я вот даже ухожу в отпуск ради можно сказать Астаны! Если я, мы, кто-то еще не уедем совсем далеко-далеко, то можно поехать в Астану! Жаль, что у нас машина только одна, так можно было бы на машинах туда приехать... :take_example:

0

16

В Астане делать нечего больше двух дней :) а куда еще можно далеко уехать? В сибирь? :russian: Или в Кантон? :pardon:

0

17

Я хочу в Восточно Казахстанскую область город Усть-Каменогорск.  Там классно. Начало Алтая, на Зайсан можно заскочить, усурийские тигры и миклухомаклаи... :scout:

0

18

На алтай мы с Петькой собирались, но летом, ща там нечего делать  :mamba:

0

19

Если есть чо, то и чо делать всегда найдется. :drag:

0

20

Да, Ma k Sim Kha, Устькаман классный город. Я там провел, можно сказать, полдетства. Я бы прокатился туда.

0

21

Нет уж, давайте в Астану! И на поезде как собирались
А Рин, между прочим, в другой классный город намылился, и один! - в Тараз!!!!! :tender:

0

22

Хорошо.. хоть в Астану... можно даже в Москву... и вообще я 23 числа иду в отпуск!!! :on_the_quiet:

0

23

тогда можно в питер сразу.... из астаны. там прямой поезд. держите нас с сухиком!!!!!! :curtsey:  :girl_hide:

0

24

Че вы тут устроили куда можно... давайте хотя бы в астану!

0

25

Астана, так Астана.... я что, против? :whistle:

0

26

Давайте в Астану...

0

27

НЕт, давайте все-таки для начала в Астану съездим, а?

0

28

MaxPollFax
18.06.2007
Алматы.

Из достоверных источников стало известо что на территории Заилийского Алатау в районе реки Ким-Асар будет проводится с 13 по 15 июля бард-ринг. Барды нас не интересуют, но поехать думаю будет прикольно. Возможен специальный приезд из Парижу Ильи Одегова.
Все подробности в последующих выпусках

0

29

а как туда ехать?
а где это?
а мы собирались с 15-20 июля на иссык-куль на новой машинке :to_become_senile:

0

30

Официальный сайт
http://www.bards.kz

Мы не поедем на Иссык-куль. Нас не отпустят. Да и вообще - там революционеры всякие.... поехали лучше на Южный берег Капчагая :смайлик сусанин:
Или куда-нибудь поближе, чтобы на два дня тока

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Chattanooga Choo Choo