форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Chattanooga Choo Choo


Chattanooga Choo Choo

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Поехали на реку Топарка. Она впадает в балхаш. Там рыбалка и можно купаться. Говорят там прикольно, дикая природа, цапли и всё-такое. Ехать 300 км. Утром часа в 4 выедем по астанинской трассе и часа через три там будем

0

32

Я хочу културный отдых. с пляжем. скамеечками в парке и столовой :tender:

0

33

Там революция, какие столовые? В столовых сейчас пролетарии у них живут...
Максимум с ночи пятницы и чтобы в понедельник на работу... и то надо подумать, у меня может быть возникнут проблемы с машиной

0

34

путевки на Иссык-куль уже щас расхватывают. По-моему, до конца июля уже все раскупили. поэтому надо срочно щас брать билеты в какое-нибудь Солнышку, и ехать на двух машинах. мамка кстати у меня на хвосте. ищет другую мамку для совместного отдыха

0

35

как представлю: мамки на отдыхе, так всё....туши свет.... :rofl:

Отредактировано Викуйца (2007-06-19 12:57:42)

0

36

Итак, приглашаю всех на совместный отдых, - с 18-го по 24 июля. Пансионат - приблизительно Солнышко или Витязь. можно взять путевки разные, у кого денег не достанет на люкс.... :rolleyes:
Хорошо бы на парочке машин.... В турагенство надо идти сейчас и всем вместе
Есть желающие отдохнуть с Рифками? :flirt:

0

37

За 75 тысяч я куплю на выходные билеты в Питер и потусуюсь там.  Предлагаю тоже самое сделать с Иссык-кулем, то есть поехать туда просто на выходные.

0

38

Приглашаем Вас и Ваших друзей в 2-х и 3-х.  дневный тур  на

оз.  Иссык-Куль  на выходные   (29 июня-1 июля)

в пансионаты "Академия наук", "Золотые пески" и "Курортная деревенька"

                                        АКАДЕМИЯ НАУК   ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ     КУРОРТНАЯ ДЕРЕВЕНЬКА
2-х. дневный тур (30 июня- 1июля)        6500 тенге.     9400 тенге.      13600 тенге.
3-х. дневный тур (29 июня- 1 июля)       7500 тенге.     12500 тенге      18800 тенге.

В стоимость включено: проживание , питание, транспорт, страховка.

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Chattanooga Choo Choo