форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Поздравьте....


Поздравьте....

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

Извините, что вот так вот открываю новую тему, но вы просто обязаны меня поздравить. Полчаса назад меня взяли в крупнейшее информационное агентство страны интерфакс.кз (http://www.interfax.kz). заведующей отделом сетью собкорров по регионам  :D вот. там прикольно, з\п огромная (ну пока не очень, но обещают). все такие классные. график работы интенсивный и куча места для продвижения карьерного. начинаю примерно в пятницу (они мне комп ставят). пока на 2 оплачиваемых недели, а если что...
ну я там немного стормозила с географией (надо бы подтянуть) и количеством депутатов в мажилисе и сенате  :) но зато мне сказали, что грамотность у меня просто зуберзгая и что я очень бодро все схватываю...

:)

0

2

Сух, поздравляю! Искренне рад за тебя  :)

0

3

круто! надо отметить

0

4

в нашем роду начальников прибыло! гипгип ура!

0

5

Тигрёночек, позравляю тебя!  *drinks*
Это очень классно! И никакая нибудь фигня! И всегда будешь в курсе всего-всего. Это вам не справочная, это вам Интерфакс! Молодецгр, Тигрик! Я тобой очень горжусь!

0

6

ну наконец-то! ;)

0

7

привет...меня Галеева уже запарила!!!работать не дает!!!!

0

8

поздравляю Суха с должностью,тока не знаю с какой!!!!

0

9

всё теперь и я в курсе!!!!так что желаю рабочих успехов!

0

10

Путя! Прочитай самое начало темы! балда!

0

11

предлагаю собраться среди недели, чтобы сухик рассказала, как ей там работается. а то тяжко здесь без нее

0

12

писец просто какой-то...отпустите в партнера, а....ниче не понимаю...все чужие

0

13

симпатичные парни есть????? ;)
мне не терпится все услышать блииииииин
когда мы увидимся?

0

14

сухик ну раскааааааажиииииииииииииии!
ну хоть немножко......
а аську там можно установить?

0

15

сухик? ты жива? пару комментариев для истории
а? :rolleyes:

0

16

Сух, это нормально. Рифка вначале тоже сильно парилась. Помнишь же.

0

17

ниче я не парилась.  :whistle:

0

18

Сух пропала, не с кем в аське общаться....

0

19

самой тяжко! очень надеюсь поставить попозже...

0

20

Зато я есть!!!!!! Я же лучше Сухика..... :victory:

0

21

Товарищи, наблюдается небольшой прогресс. Мы тут покурили с мальчиком жаном, и он мне по-братски сообщил, что тут работать престижно и высокооплачиваемо, но вот лично он, к примеру, так до сих пор не врубился во все :D  и что наиль (это гл.редактор) частенько истерит. И всем по 20 раз объясняет :D  так что не безнадежна я тут :rofl:

0

22

ну вот видишь! только не надо сразу всех спаивать. ты постепенно действуй..... *drinks*

0

23

Тока вот если каждый день до 9 вечера, то я против! :rtfm:

0

24

не дгналась, куда бы это написать, так что сюда: Одегов весной собрался в Мавританию дабы там с племенем одним изучать язык дельфинов :D а вы - вечеринки, вечеринки...

0

25

Ужас.... а если его мавры съедят? Литература Казахстана не перенесет такого удара  :mamba:

0

26

а откуда информация? неужели по новостям передают? :O

0

27

отвечаю, уволит. вот уже и мальчиккакой-то на собеседование приходил... :(

0

28

это подчиненного тебе берут
мальчик-то симпатичный?

0

29

Тигрик, мы тебя к себе возьмём! Мы же хотели открывать новостную ленту! А вообще - я думаю им просто нужно много людей, а тебя никто не хочет никуда увольнять

0

30

Дорогие защитники Отечества,
праздравляю вас с этим Великим Днем!!!
Пусть вам всегда будет, кого защищиать !!!! :P

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Поздравьте....