форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » о снах


о снах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня ночью видела совершенно тревожный сон: я в общем спала на полу или на дороге гдето, а когда проснулась, обнаружилось, что в моей подушке было стекло, и я порезала себе лицо. причем очень сильно порезала. сначала было много крови, еле остановили ее с кемто (кажется с надькой), потом я полсна плакала непереставая. ездили по больницам, но никто ничего не делал, - операцию в смысле. лицо реально болела. - даже когда проснулась, оно болело :cray:
кто скажет - к чему бы такой сон?
Я считаю - у когото моя кукла вуду и он разрезал седня ночью ей лицо.....бррррр
страшно

0

2

Мне кажется у тебя прежде заболело лицо (затекло может), а потом уже случился сон по этому поводу. В любом случае ничего тревожного :lazy:

0

3

хоть бы когонибудь взволновал мой кошмарик :beee:
никакой поддоржки от семьи :cray:
а сегодня приснилось, что ктото умер. кажется папа :buba:
:cray:

0

4

Сегодня ночью видела совершенно тревожный сон: я в общем спала на пол.....а сегодня приснилось, что ктото умер...это в обед, что ли?!

0

5

балбеска - на даты посмотри!!!!!!! :to_babruysk:

0

6

а...точно :D

0

7

Да ладно, признайся, что спишь на работе! ;)  Я вот сплю например :D

0

8

а я вот с завтра безработная...обзавидуйтесь :D

0

9

А в Интерфакс? Размечталась - безработная! Будищ завтра нам новости все рассказывать, да!   :buba:

0

10

Рифка, не верь ты снам, это все переживания и волнения.

0

11

хрррррррррррхррррррррррррррррхрррррррррррррр :lazy:

0

12

Я ОФИЦИАЛЬНО БЕЗРАБОТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :big_boss:

0

13

В Интерфаксе неофициально?

0

14

а вот щас мне приснилось, что я сижу на работе и тружусь не покладая пальчиков. приснятся же кошмары :superstition:

0

15

И тебя тоже мучают такие кошмары?! :help:

0

16

а сегодня мне приснился один из двух моих любимых снов - я еду на автобусе (или на какомнить другом виде транспорта) - сначала в одну сторону, потом понимаю, что мне совершенно в другую сторону надо, выхожу, перехожу через дорогу и еду в совершенно обратном напрвлении. И так езжу кругами полночи..... :lazy:

0

17

Ну явный же секс... туда-сюда...

0

18

очень правдоподобно :/
я думаю - это нерешительность. сомнение, что жизнь, которую я веду неправильна. вот и мечусь, не знаю в каком направлении двигаться
услуги толкования снов. телефон для справок: 222 223 332 323 232 спросить Рифузу

0

19

Товарищи! Это какое-то безобразие!!!! Я больше молчать не намерена!
Снова Рифка была обнаружена спящей за рабочим столом! Когда это прекратиться????? Предлагаю вынести этот вопрос на общем собрании!
кто за то, чтобы уволить рифку наф!!!????!!! :to_babruysk:

0

20

О! Я согласна! Она давно уже нарывается!
Пусть выходит за своего..... как его там..... ринатку, и пусть он ее содержит!
Никакого почета к работе!!!!!
И, кстати, не будите в следующий раз по таким пустякам :lazy:

0

21

Как_его_там_ринатка не согласен с увольнением Рифки наф. С кем будет тогда общаться по аське Как_его_там_ринатка?

0


Вы здесь » Семейка » Другое » о снах