форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи и пользовательницы.

Считаю необходимым поднять и обсудить эту проблему.
Как вы можете заметить во всех темах идет разговор, по существу, не о чем. Все темы превращаются в обычный, извиняюсь за слово, базар. Сами пользователи этим возмущены и не раз жаловались на лояльное отношение к этому администратора. Сегодня была предпринита попытка навести порядок в связи со сложившейся ситуацией. Однако теже пользователи, что жаловались на отсутствие жесткой модерации, теперь начали обвинять администратора в обратном.

Предлагаю решить хотите ли вы общаться по темам или оставить бардак как он есть?

0

2

Для нас это не проблема! Мы не жаловались. Нам хорошо типа вместе! И разлучаться мы не собираемся! Типа это не базар, а мы тут тусуемся.

0

3

А вот Рифке не нравится, что все не по теме болтают...
Кстати, кто что будет на обед?

0

4

мне жутко не нравится, что у нас так много тем не по теме! давайте объединим нсколько тем в одну
всем кому не лень начинают тему, а потом перескакивают на другое. хотя на одну и ту же тему особо не поговоришь...
кушать хочу очень. пойду щас в магазин, посмотрю что там есть поесть

0

5

А еще мне не нравится что на форуме стало так много людей. Надо кого-нибудь выгнать отсюда. Места уже для сообщений мало.
А я не знаю чего буду делать. Мне надо еще в наурызбанк идти, я наверное даже не пообедаю.

0

6

надо решать вопрос с НЕПОТЕМОЙ
остально все нормально. чем больше людей тем лучше

0

7

Есть общие темы где можно говорить обо всем, есть специальные, например где и как провести выходные - можно, говорить в этой теме только все, что связанно с этой темой, можно немного отклоняться, но не превращать тему в разговор обо всем или наоборот не о чем - повторяю, что для этого есть специальные темы. Поэтому и не нравится обилие тем, потому что там одно и тоже.

0

8

А тебе жалко что ли? Они что мешают? Давайте блин тогда две темы сделаем - одну втемную, а другую невтемную

0

9

Ну я о чем! Никто не ограничивает общение, я пытаюсь только направить его по темам.

0

10

Мы слишком разносторонни, чтобы нас направлять. Мы растем во все стороны

0

11

я согласна с рином. не надо отклоняться от темы!
например - планы семейные - одно! туда можно всякие пати алярио, японская, астана и т.д.
выходные прошли - это другое
и тд

0

12

А я вам о чём говорю! Общайтесь по темам.
Чёрт, я есть уже хочу.
Кто что думает о вчерашнем фильме Тони Такитано? Говорят, это знакомый Ма К Сим Кхи

0

13

короче - админ - объедини схожие темы в одну
фильм как фильм. могли бы пива попить. хотя японочки мне понравились :girl_in_love:

0

14

Тогда давайте в каждой теме создадим подтемы - нучтобы наши нетемы друг с другом не перемешЫвались?
А мне тоже фильм не понравился. Но туфельки в третьей сцене были прикольные. Жалко мне бы не подошли. У меня размер на 20 больше.

0


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » Проблема