форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В отсутствие главное журналиста Сухика:
[10:47] 27.02.07,  Kazakhstan today 

АСТАНА. 27 февраля. Kazakhstan Today. В первый весенний государственный праздник - Международный женский день казахстанцы будут отдыхать три дня, передаёт агентство со ссылкой на пресс-службу правительства.

"В целях благоприятной организации отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал постановление правительства о переносе рабочего дня 9 марта 2007 года (пятница) на 11 марта 2007 года (воскресенье)", - сообщили в пресс-службе.

Таким образом, выходными днями будут 8, 9 и 10 марта.

11 марта, согласно постановлению, объявлено рабочим днем.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Ваши предложения, мсье и мадам?

0

2

не хочу работать в воскресение,что за маразм :mad:
воскресение надо отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Гы-гы! Я нашел способ вызывать душу Викуйцы! Нужно сказать что воскресенье работаем! В воскресенье - работаем! Фшшшш! Викуйца тут как тут! :rabbi:

0

4

А я рада!!!! в воскресенье явно все будут не в состоянии работать....
можно будет сбежать - и в горы!!!!!!
ура!!!! куча выходных!
все-таки девушки лучше парней! - благодаря их празднику - выходные
а для парней даже выходной сделать стремно!
и вобще - надо устроить новое постановление: 8 марта отдыхают только женщины, мужчины же идут на работу как в обычное время... :queen:

0

5

Да... парней в общем-то было даже стремно поздравить... хотя нет... нас поздравили с праздником советской армии... нда....

0

6

Уважаемые девочки! У вас есть какие-либо пожелания относительно отмечания 8 Марта? :angel:

Юбилейный не писать  ;)

0

7

Многоуважаемые девочки! Во избежание недоразумений просим вас ничего не планировать на 8 Марта.  :general:

0

8

8 марта предлагаю отметить по-праздничному: нажраться пивом *drinks* поскандалить кто с кем сможет :girl_devil:  :assassin: и уснуть :lazy:
по-моему, клево я придумала

0

9

Блин... ну зачем ты раскрыла наши планы? А мы вам сюрприз хотели сделать! :heart:

0

10

я не специально!
я думала - подала оригинальную идею!
я ж не знала, что вы тоже так все придумали.....

0

11

ну вот.... на носу 8 марта, а никто никуда рифок не приглашает.....
Придется нам с вами, рифки, напиться и лечь спать
можно даже написать что-нибудь деперссивное. рассказик например о потерянном празднике. или страшную сказочку на ночь придумать.....
В одной темной давнонеремонтированной квартире сидела темная конопатая девочка. И в этой темной конопатой девочке копошились темные депрессивные мысли.... И эти темные депрессивные мысли толкали темную конопатую девочку на темное неблагородное дело.... - выпить пива!!!!!

0

12

Я, я приглашаю сказочных Рифок! В хорошоотремантированную квартиру. Гоните плохие мысли, Рифки! Пиво нужно пить со светлыми мыслями  *drinks* На то оно и светлое :)

0

13

никуда я не пойду!
это дело решенное!
и что за стереотипы - праздновать праздник!!!!!!

0

14

вот и праздники прошли.... поздравляю всех с этим событием....
надеюсь никто не пострадал....
и даже Надьке палец зашили....

0


Вы здесь » Семейка » Новости » 8 Марта