форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » баран


баран

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

с 31-го на 1-ое - открытие дачного сезона.
кодовое название - баран. с утра совместный субботник, потом баран, потом старики уезжают, мы остаемся с ночевкой. записываю добровольцев
[10:49:58] Валик говорит: я доброволец :)
[10:50:14] Rinata говорит: записываю
[10:50:21] Rinata говорит: :)
[10:50:23] Валик говорит: Зау тоже доброволец :)
[10:51:32] Rinata говорит: записываю :)
[10:52:10] Валик говорит: Рин*** тоже добровольцы? :)
[10:52:24] Rinata говорит: нуда

кто следующий?

0

2

Последние новости: Надька, Антошка и Рашка тоже были внесены в список добровольцев....
Особенно понравилась эта идея Антошке! Он так воодушевился, что ему выдадут лопату и он наконец-то сможет покопать в свое удовольствие, что обеспокоенно спросил - а не отберут ли злые папкины рабочие у него эту самую лопату!!!!
Но я его успокоила: сообщила, что копать он будет дооооолго :pardon:
вот так!
кто еще запишется в добровольцы????? :rtfm:

0

3

Гы-гы! Бедный Антошка...  ведь прежде чем покопать себе на радость, ему придется совершенно другой, а именно совковой лопатой раскидать снежок... и только после этого он погрузиться в приятное землеперекапывание!   :flirt:

0

4

дааааааа
судя по всему баран откладывается на ближайшие пару недель...... :(

0

5

Все глубже и глубже погружался он в приятное землеперекапывание… На глубине 3 метров он почувствовал одиночество… На глубине 7 метров его охватил первый экзистенциальный кризис… На глубине 14 метров он начал писать роман в форме путевых заметок…

Хочу вас заверить, что найденным кладом ни с кем делиться не буду!

0

6

Антошка, специально для тебя, - чтобы ты мог потренироваться изящно копать (дабы фотографии, изображающие Антона за физической работой, удачно получились и их можно было бы разместить на форуме без капли смущения) Так вот, именно по этому случаю пришлось нам отложить на некоторое время плановый выезд на природу ;)
тренируйся на здоровье :victory:

0

7

И я безумно удивлена - почему другие участники музыкального трио, поразившего нас однажды вечером, не спешат занять лучшие лопаты????????
Ну что ж, господа музыканты, у вас еще есть время, и я думаю, вы все-таки не ударите в грязь лицом и не дадите Антошке умереть от экзистенциального кризиса и одиночества на глубине 7ми метров...... :friends:

0

8

А че? Я запросто! И без лопаты. Есть у меня инструмент, вверенный мне в личное пользование на территории проведения уборочных работ. Ну и что, что он не предназначен для копания?  :butcher:

0

9

Как говорится, первые 7 метров самые трудные...
А потом вырабатывается гормон счастья, и тут главное, чтобы лопата в руке не дрогнула.
Тогда можно и улыбающимся лицом в грязь.

P.S. Я слышал, со дна ямы даже днем видно Звезды!...  :blink:

0

10

Антон! Звезды днем можно смотреть и не со дна ямы..... Это уж зависит от количества выпитого и выкуренного *drinks*  :russian:

0

11

Кстати, я так понимаю Рин пытается отобрать у меня монополию на использование этого садово-ягодного инструмента... ну что же... у меня всегда остаётся ножичек... и он гораздо удобнее в ближнем... ближней уборке... отдай топор, Рин, он мой! Р-р-р! :orc:

0

12

Нееет. Инструмент - он мой. Ничего уж тут не поделаешь. Хотя.... Ты можешь забрать его у меня в честном сражении! Выбор за тобой. Я почти готов :butcher:

0

13

Ладно... можешь оставить его себе.... у меня есть свой... хе-хе-хе... так что учти... у меня будет боевой топор и маленький острый ножик... боюсь тебе не поздоровится...  пленных не брать, сражение идёт до первой срубленной головы... защищайтесь, сударь! :orc:   а еще можно верхом... я буду на паджеро  :triniti:

0

14

Ничего, у меня будут другие преимущества. Например маскировка под ландшафт :assassin:. А когда наступит момент главного удара, я буду беспощаден!  :bb: и не спасет тебя защита твоего железного коня! :threaten:

0

15

И все из-за садовых ножниц  :D

0

16

Так... стоп... какие садовые ножницы? Мы про них не договаривались! Садовые ножницы можешь оставить себе! Мне они ни к чему. Я думал, что ты у меня хочешь топор забрать! Ха-ха! Теперь у меня будет два топора!  :butcher:
Ну ладно, хорошо что всё вот так разрешилось... а то чуть было до сражения дело не дошло :angel:

0

17

:lol: топоры выдаются только прилежным копальщикам. Так что главный претендент - Антошка :pardon:

0

18

Нет... это чтобы некоторые хорошо копали, мне выдается топор, чтобы я следил за теми кто плохо копает.... хм... да... а в ямы которые выроют хорошокопающие, я буду скидывать... ну в общем куда-то же надо будет девать тех, кто плохо копал? :angel:

0

19

:lol: и Антошке будет не так одиноко в яме! Это ты хорошо придумал :lol:

0

20

Да... ему будет очень прикольно на дне ямы... здравствуй, нога Надьки! Здравствуй рука Надьки! Здравствуй голова Рифки! Привет, пятка Рифки!  :butcher:

0

21

Ну уж нет! Девочкам лопаты не выдаются! Это гендерная политика такая. Девочкам выдаются тряпки, кисточки, краски и моющие средства.
:spruce_up:  :curtsey:  :girl_blum:  :flirt:

0

22

Ну наверное вы просто плохо тряпкались, кисточковались, красились и моющесредствовались.

0

23

мы это еще даже не начинали делать :spruce_up:

0

24

Но топор я уже наточил... гыгыгы

0

25

максимка будет сажать цветы, чтобы приучаться к прекрасному
чтобы у максимки были только светлые и позитивные мысли
Максимка, я захвачу для тебя леечку.  :girl_in_love:

0

26

Cпасибо... но я еще в бара... в смысле в добровольцы еще не записывался...   :P

0

27

а мы топор уже наточили для недобровольцев :butcher:

0

28

Народ! Родина дача зовет!!!!!!!
Мною вчера был получен приказ, - организовать субботник в целях перекапывания земли для насаждения травки. иначе будет потом поздно.
Место назначения - дача
Время - воскресенье (с утречка все быстро сделаем, после обеда - пиво и девочки)
Провизия, инструменты, транспорт и план работы - с меня
Прошу серьезно обдумать и осознанно записаться на воскресник!
Принимаю пожелания насчет провизии
:general:

0

29

Привезешь икры с блинами. И будет тебе счастье. Икру - исключительно красную или черную. А еще пирог с яблоками.
Только я не согласен с воскресеньем. Как всегда вам пиво и девочки? А мне потом исключительно руль и пьяные женщины? :brunette:

0

30

Максимка, с ночевкой там холодно, поэтому хочу на один день
Хочу попросить у папки микроавтобус, так что ты можешь ехать без машины и пить по-белому
икры - фиг!
пирог с яблоками поищу, кажется с нового года остался

0


Вы здесь » Семейка » Новости » баран