форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Вот так бывает...


Вот так бывает...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот так, дорогие мои, бывает, что выпадаешь из жизни и просто не можешь потом в нее вклиниться...Вообще не понимаю, кто и о чем здесь теперь пишет. Но очень радостно видеть столько новых лиц (непонятно откуда взявшихся). Все это я к тому, что очень соскучилась и даже, признаться честно, чувствую себя немного обиженно-обделенной...Ну что ж, это все хитрый сисадмин, запретивший нам вход на форумы. Чудом удалось прорваться благодаря проверенному казахтелекому. Не знаю даже, когда снова здесь окажусь:( И поэтому очень жаль, что никого нет. Ладно, вот так вот бывает. Всем привет...

0

2

а и фиг с вами со всеми. даже если никто со мной не разговаривает. просто сижу одна в офисе и читаю...читаю...читаю...скоро глючить начну вашими бестолковыми переписками...СОСКУЧИЛАСЬ, блин:(

0

3

кстати, представьте себе, я даже пароль свой забыла. пришлось новый получать...

0

4

Почему никого нет, Сух? Здесь мы. Привет  :)

0

5

:rolleyes: привет, Рин! Как там дела-то?!

0

6

СУХИК!!! неужели!!!!
скажу по секрету, я на барана еду то ради того,чтоб тебя повидать,гадкая изменница!!
собакой своей я тут всех уже достала,так что молчу.... :blush2:

0

7

Да нормально все - солнце, весна!  :)

0

8

Собака...блин, умираю от белой зависти! Ну что ты врешь-то про шашлык...и меня..не верю, шалунишка   :blush2:

0

9

Сух, так ты даже без аськи?

0

10

Ну, блин! тут какие-от уроды уехали вместе с нашим оборудованием...вообще никакого нормального интернета :(

0

11

Ты чего через модем соединяешься?

0

12

ну да :( тока не смейтесь громко, детей в округе напугаете: модем и казактелеком. почувствуй себя лидером :(

0

13

Ну и что... у меня дома тоже модем..... а тут у нас интернет умирает совсем

0

14

ну конешно. одно дело - дома модем, а другое на работе...эт, знаете, совсем не то :(

0

15

Куда-то все делись... вчера тут было не протолкнуться...

0

16

НААААААРООООООД!!!!!!! Я пришла! Рифки тоже скоро будут! Зажжжиииигай!!!!! :dance3:  :dance3:  :dance:  :yahoo:  :dance3:  :dance3:  *drinks*  :dance3:  :dance3:  *drinks*  :curtsey:  :dance3:  :curtsey:  :curtsey:

0

17

я не вру!!!
ты думала, я мясо есть туда еду???
или пиво пить, которое я не пью???
канешна,ради тя!!!! :girl_sigh:

0

18

А мы думали, чтобы покопать  :blink:

0

19

Вот так бывает - Рифка пришла :kiss3:

0

20

Путинцева! Ты рискуешь в воскресенье остаться в городе такими разговорами :to_babruysk:

0

21

хихихихихииииии!!! ну уж нет, Путинцева НЕ останется! :D

0

22

Сухик, тебе хорошо! - тебя-то она хочет видеть....
а мы - так....
вот так бывает - общаешься с ней, общаешься, ведешь с ней умные беседы, а она, раз, и заявляет, что никого, кроме сухика видеть не хочет :beee:

0

23

Ага,  филолог-кинолог блин понимаешь!

0

24

ну,пообсуждали меня и хватит!
:rolleyes:
мне сёдня предстоит давать сабачке лекарство....

0

25

Вот иногда бывает так что в субботу люди сидят на работе :cray:

0

26

Так им и надо!!!

0

27

я вчера чуть человека не убила...
нечаянно, правда, это у меня колесико со штанги слетело в спортзале...
Ну, кто знал, что оно не прикручено????
пролетело колесико в милиметре от чьей-то головы. хорошо ещё, что эта голова спокойно отреагировала. зато тренер так жалостливо посмотрел на меня,видимо, хотел сказать,что если че сидеть будем вместе... :angel:

0

28

Путя-культурист... ужас... мы не хотим пути-культуриста...  :fie:

0

29

дчто значит не хотим????
вам кто-то что-то предлагает???
:D

0

30

Вот и не надо нам такого предлагать!

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Вот так бывает...