форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Вот так бывает...


Вот так бывает...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

не лезьте к кровожадной блАндинке...тут ещё много штанг валяется.... :girl_devil:

0

32

я чет не поняла...всех на спорт потянуло?! бросай курить, вставай на лыжи?! кошмар какой, а! не, я так не играю :sorry:

0

33

я вот буду пить пиво. и все остальное пить тоже буду. вот. умру больной и страшной. вот! можете обзавидоваться. вот :(

0

34

Тигрик, мы тебя тоже возьмём в спортзал! На велосипед и аэробику!

0

35

Сухик, ты лучше подумай мне альтернативу пиву.... вчера блин с Рином чуть не разругались, не могли найти сок холодный, из холодильника....
коктейли я не любл
вот был бы у нас квасик хороший.... :rolleyes:

0

36

Радость моя, ты уж меня прости, но я открою тебя страшный секрет. квас он...блин, как трудно...так вот, квас, он...он...он НЕ КУМАРИТ!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

37

Сухик! Я ж тебе говорю.... прямо как-то не удобно при всех..... :blush2: я это..... я и так дурная..... мне и кумариться не нада :blush2:

0

38

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну так хоть логическое объяснение было

0

39

Сухик, пока я остановилась на пиве безалкоголном.......
ничего мне не нравится.....
или сок грацио грейпфрут.... только холодный

0

40

Мы часто по пути на дачу заходили к нему. Он всегда радовал нас пивом, курочкой и соком.... как старый верный друг. Но теперь его не стало  :cray:

Наш бедный GROSS...

0

41

кошмар какой! :O
не успеешь уехать от вас, так вы давай все палить!!!!
не надо больше истерик - мы вернулись!!!

0

42

Вот так бывает...меня очень тронуло письмо нашего Жарика (кто не в курсе, кто это, спросить у соседа по парте). в частности, ее ответ на вопрос о дальнейших планах. вот:

Nu  moi plany eto: sjesdit' objasatelno w Veneziju, w Wenu, w Dresden, w Hamburg etc., sdat' etot chrenow exsamen,.......(вырезано цензурой) nu i konetschno dalsche  najti rabotu, kupit dom , maschinu ( gelatelno porsche od ferrari nu a na krajnjak bmw, guljat do poteri pulsa s gruppkoj, projti anonimnyj kurs " ponjat sebja ili najti sebja", najti smysl gisni, nautschits#a byt' drugoj,byt'stojkoj i silnoj, nautschitsa kritschat' na drugich ludej, byt' derskoj, ne posluschnoj korosche byt' ugasno newospitannoj, w obschem byt'  gotowoj ko wsem udaram etogo mira.etc.

вот так вот:)

0

43

пускай возвращается :)

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Вот так бывает...