форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » И мстит нам космос, уводит звёзды....


И мстит нам космос, уводит звёзды....

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

12 апреля. Клуб 5 Оборотов. Выступление ВИА "Эркюль Пуаро"!
Спешите видеть! Билеты в ограниченном количестве.

...И мстит нам космос, уводит звезды, туда где людям дороги нет!
Не люби меня, нет, не люби меня, будь со мною грубее, активнее!

0

2

Агата Кристииииии......
мммммм.... я бы в принципе пошла......
только, кажется, мой мальчик уезжает в тараз.....
а сколько там билеты? :brunette:

0

3

так это ж послезавтра!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

0

4

Вот - нашелся человек, который позвонит в 5 оборотов! Рифка, узнай сколько стоят билеты! Ты же у нас главный информационный портал. А я всего лишь начальник транспортного отдела!
Хотя я думаю как всегда от 4. Надо брать за 4 возле бара

0

5

Блин... билеты от 7 тысяч... предлагаю слушать через окно... зато бесплатно... :cray:

0

6

:) да ладно! они регулярно приезжают! предлагаю устроить самим концерт. включим громко Агату.... то есть Эркюля и будем колбаситься до утра :dance3:  :curtsey:

0

7

хехехе...ну это, а давайте наконец-то уже на площади? вспомним старые добрые времена (обращение к Рифке непосредственно). и потом, мы ведь так и не отыграли наш запланированный когда-то концерт!

0

8

Предлагаю общими усилиями закинуть на концерт засланца, чтобы он набрался там... в смысле набрался там впечатлений, а потом передал бы их нам в виде личного концерта для нас всех, можно на площади, как планировали.

0

9

во хитрюга, а! ты на кого намекаешь?!

0

10

Антошка, у тебя просто замечательнейшая картинка! я просто в полном восторге!!!

0

11

Я и сам офигеваю при мысли, что есть в этом создании что-то родственное мне.  :blush2: Не любил никогда котов!

0

12

Засланцем может стать каждый, кроме меня. На меня этот ВИА действует удручающе...

0

13

Давайте серьёзно сделаем сами концерт Агаты! У нас есть две гитары и даже бас! Ну как в прошлый раз чего-нить! Пару песенок!

0

14

Кот-антон гладит рыбу-надьку

0

15

Антошка, а ты в этой картинке рыбка? И, судя по всему, в объятиях Надьки?  :haha:
Зачем нам заср... в смысле засланец????? Мы и так знаем, что они там будут петь, - благо последние альбомы есть у Суха. Я в принципе не горю желанием смотреть их новую программу....
На площади - хорошо!!!!! Когда сбор?
А нас не уведут за нарушение общественного порядка? или за незапланированный митинг?? :rtfm:

0

16

Не на площади! А у коржика дома! Чтобы включить тяжелую технику!

0

17

Да, а как быть с удручающим воздействием сих песен?... Я могу не дожить до конца исполнения. Но идея концерта неплоха (мои соседи оценят ее по достоинству  :swoon:)

А рыбку я люблю, да...  :girl_in_love:

0

18

Коржик - это не ты, коржик - это рин.
Мы можем взять самые оптимистичные песни Эркюля или спеть грустные, но очень весело! :boast:

0

19

А почему именно Мисс Марпл? Больше никто у нас не ездит на концерты?
но я за в любом случае!!!!! Люблю концерты местных группп :rolleyes:

0

20

Рин - не Коржик. Рин - Рин. Рин согласен провести у Рина дома концерт Агаты :russian:

0

21

Котлетка, Рину не нравится его новое прозвище! :cray:

0

22

ТОлько нам теперь ещё порепетировать тогда нада

0

23

Вот я про соседей и говорю... Они у меня сверху - иностранцы. Нельзя позориться.

0

24

Придется тогда даже на репетициях хорошо играть... чёрт...

0

25

не знаю, не знаю...меня "почему же, почему же..." вполне устраивает...

0

26

"ветер дует в спину мне..." а, вообще-то, надо как-то и девочек привлечь. ну там, танцы индийские, завывания громкие. чтоб все участвовали :D а то сбежииииим....

шучу, шучу :D

0

27

Ну её мы можем на бис потом сыграть... после "облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят вниз"

0

28

Девочка мы выдадим какие-нибудь дудочки... маленькие... и тихие...

0

29

и привяжем к батареям :)

0

30

А потом плеткой!  :butcher:

0


Вы здесь » Семейка » Новости » И мстит нам космос, уводит звёзды....