форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » 23 апреля, 5 Обормотов, TITO & TARANTULA


23 апреля, 5 Обормотов, TITO & TARANTULA

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"23 апреля –  группа TITO & TARANTULA

Настоящая сенсация! К нам едут мариаччи! Герои культовых фильмов Родригеса и Тарантино! Событие не просто значимое - грандиозное. Ведь музыка этих мексиканцев олицетворяет такое культурное явление, как "тарантизм", а сами музыканты - вылитые вампиры из фильма "От заката до рассвета".
Эту культовую команду возглавляет мексиканский певец и гитарист Тито Ларрива, прежде хорошо известный по участию в панковой группе Plugz. Ларрива родился в мексиканском городе Сьюдад Хуарес, однако вскоре его семья переехала в соседний Эль Пасо, Техас. Там, в школьном оркестре он научился играть на скрипке и на флейте. Однако ему нравилась совсем другая музыка - кумирами юности были Beatles и Sex pistols. После окончания школы Тито попытался поступить в университет, но потом бросил это дело, и в середине 70-х перебрался в Лос-Анджелес, где переиграл в куче разных панк-групп, вроде Flesh eaters, Cruzados и The impalas, а затем организовал вышеупомянутый Plugz.

состав группы:
Tito Larriva – вокал, гитара
Peter Atanasoff – гитара
Achim Firber – барабаны"

http://www.5oborotov.kz/

0

2

Мы это знаем... посмотри тему про Эркюля Пуаро

0

3

Знаю знаю. Это официальное объявление. С маленькими подробностями.

0

4

кто здесь? о чем вы?  :O

0

5

А почему это у них нет басиста?..

Может, это моя судьба...  :whistle:

0

6

Это группа которая играет в фильме от Заката до Рассвета

0

7

Да, Антон... а еще у них нет флейтиста... может быть это моя судьба? :yahoo:

0

8

:) Есть у них басист - Jo Perry. Но главное же захотеть. Можно, например, устроить ему несчастный случай перед концертом. И совершенно случайно рядом окажется Антоха с совершенно случайно захваченной бас-гитарой, и совершенно случайно знающий все бас-партии песен TITO & TARANTULA :)

0

9

Ты знаешь по-мексикански?
Надо найти правильные, мексиканские слова, чтобы нас взяли.

Можно, например, прийти за кулисы и прокричать в ухо их главному: "Текила пор фавор!!" :girl_crazy:

Как думаешь, тогда возьмут?

0

10

:lol: я хочууууууу! давайте заранее билетики купим и пойдем, а?
мексиканцы блин....
и дайте мне послушать хоть песни их, чтоб я подпевала
кстати, у них место на подтанцовках -индийские танцы- не занято? :rolleyes:

0

11

а я, ая, а я могу внести приятное разнообразие в мексиканскую музыку шэн-кобызом и словами из хитов ветлицкой! я согласна!!!!

0

12

Сухик, ты можешь быть декорацией :haha:

0

13

ну какая из меня декорация. я не могу декорацией, мне надо разговаривать и двигаться, ты чего это?! :(

0

14

Сухик, ты будешь движущейся декорацией...... :D

0


Вы здесь » Семейка » Новости » 23 апреля, 5 Обормотов, TITO & TARANTULA