форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Путешествие


Путешествие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи!!!

С согласия достопочтенного Администратора,
милостивого, добродетельного и длинновласого,
а также по просьбам трудящихся, коих вы также можете
лицезреть на сайте, спешу вам сообщить,
что объявляется набор участников незабываемого путешествия.

Путешествие по долинам и по взгорьям Алтая.
Дата - начало августа. Девять - двенадцать дней, включая отъезд
и приезд в Алматы.
Путешествие включит в себя
- поездка на комфортабельном поезде Алматы - Усть Каменогорск
- живописные уголки Алтая,
- диковенных животных и рептилий (местных жителей),
- паломничество к наскальным идолам древности (здесь подмечается
  этнокультурная составляющая поездки)
- трехразовое питание "чего будда послал"
  (употребление странной пищи и напитков)
- Танцы у костра, под аккомпанемент самодельных
  струнных и музыкальных инструментов.
- Купание в озере, что равнозначно духовному просветлению.
- Разное

Маршрут уточняется, и, естественно, зависит от количества
участников, и времени отпуска, которое каждый готов провести
в путешествии :)

0

2

интересно, блин. мы с рином как раз в уськаман собираемся, мы можем с 9 июля по 15 июля. в этот промежуток!!!! а вобще клево!
а потом мы хотим на иссыккуль на машине ехать, на три-четыре денька, может даже на двух...
вот

0

3

К сожалению, вынужден уточнить, что прямого поезда от г.Алматы до г.Усть-Каменогорск нет. То есть он есть, но идет он большим крюком через Семипалатинск, заездом в Россию... короче буквой "Л". Обычно туда едут так: На поезде до станции Жангизтобе, а оттуда несколько часов на автобусе до Устькамана. Получается быстрее.

0

4

Да... я ездил по этой трассе из Усть-Камана в Жангистобе... зимой... завязли в снегу, думал погибнем от обморожения в степи... но я выжил :comando: ... летом говорят там проще проехать...

0

5

я согласна! на все!
но только с 9 по 15 июля.
и не думайте, что я повторяюсь. повторяюсь
просто напоминаю напоминаю :cool:

0

6

Я покидаю столицу раненной птицей!

Служебка

В связи с моим временным отсутствием на праздновании НГ свои полномочия по выпиванию водки с томатным соком и заеданию этого пельменями перекладываю на тов. Ермолаева-Ярославцева.
В связи с наличием Питера во мне в период с 30 дек.2007 по 2 янв.2008 могу взять на себя обязательство передать привет всем львам и отдельный привет шпилю адмиралтейства, а также плюнуть в Неву. Возможен разумный прилёт подарочных наборов банок с русским воздухом и жетончиков для метров в другом эквиваленте

0

7

А Рину сарафанчик привезешь? раненный чижик? а?

0

8

Рин написал(а):

К сожалению, вынужден уточнить, что прямого поезда от г.Алматы до г.Усть-Каменогорск нет. То есть он есть, но идет он большим крюком через Семипалатинск, заездом в Россию... короче буквой "Л". Обычно туда едут так: На поезде до станции Жангизтобе, а оттуда несколько часов на автобусе до Устькамана. Получается быстрее.

Уточняю - наконец-то открыт прямой путь от станций Алматы 1, 2 до станции Защита (Усть-Каменогорск), без заезда в Россию. Время пути уменьшилось почти на сутки. :locomotive:
Многие люди этого ждали не одно десятилетие.

0

9

И вот, появились первые отклики от нашего путешественника, решившего избороздить город Санкт-Питербург вдоль и, по-видимому, поперек; город, в котором он, судя по его настрою, провел не одну свою прошлую жизнь. Эти отклики говорят о том, что он сейчас в Москве, все у него хорошо, только возможно, немного растерян.

+1

10

Да, да, мои дорогие други! Судьба злодейка запросила меня в так сказать первопрестольную... хожу гонимый холодным ветром по красной площади в надежде найти очаг у которого меня угостят чашкой ароматного чая и тарелкой горячего плова... но нет, не готовят в этом граде плова.... и сижу я сейчас в интернет-кафе и пью несносный эспрессо...
Но достижение - купил я билеты на поезд следующий через Тверь в славный город Петербург, так что утро встречу уже на невском...
Думаю несмотря на моё вынужденное отсутствие вы не забываете меня и поминаете меня добрым словом...

Искренне ваш замёрзший московскогуляющий Ма К Сим Каа

0

11

Вот сволочи... я уже съездил в Питер, снова вернулся в Москву... и что же? Хоть одна...  написала... но нет... молчит телеграф, молчит веб-портал...

0

12

та все просто ...ик....ик....праздновали же...ужо не до России тут....

0

13

:( я уезжаю в далекий талдык. не знаю, вернусь ли............

0

14

Мы будем тебя ждать!!! И готовы вы ехать на помощь целой автоколонной

0

15

До свидания, товарищи! Я-таки решил съедить в Киев! Вернусь к концу следующей недели, надеюсь с гостинцами... сала и горилки не ждите, слишком банально...

0

16

Летите-летите. По секрету всему свету вы раздайте песню эту...

0

17

В Алма-Ате хорошая погода, а в Киеве сейчас идут дожди...

0

18

Да в Алматы вообще снег был! Шо вы нам такое втираете! А у Киеве... да на Хрещатике... ах... как замечательно прогуливаться в теплые мартовские вечера...

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Путешествие