форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Творческий вечер


Творческий вечер

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Сегодня в 19.00 в магазине Книгомания творческий вечер Михаила Земскова!!!! Я пойду наверное
чего и вам желаю

0

2

Среднеазиатский Литературный Фронт
при поддержке
Агентства Ивент-Менеджмента EZ Solutions
представляют

Поэтические Бои без Правил – самое «отвязное» литературное шоу сегодняшнего времени. Никаких правил и никаких границ - ни для автора, ни для зрителя. Для автора - в самовыражении и в донесении своей идеи до слушателя. Для слушателя – в выражении своего отношения к происходящему и в форме вынесения своей оценки каждому автору – от криков восторга и одаривания талантливых поэтов конфетами и деньгами до освистывания неудачников и забрасывания их скомканной бумагой. Высокое искусство соединено с китчем, индивидуальность поэтического гения – с энергией толпы.
У каждого поэта одна цель – завоевать внимание и симпатии публики и максимально донести свою идею и образность поэтики до слушателя. Способ достижения цели не имеет значения.
Концепция и стиль шоу разработаны участниками СЛФ и являются оригинальным интеллектуальным продуктом, произведенным в Казахстане.
19 мая, в 19:00, в театре Арт-и-Шок состоятся Поэтические Бои без Правил сезона 2007. На ринг выйдут восемь казахстанских поэтов: Тимур Исалиев aka Глиста в Скафандре, Владимир Воронцов aka Парнасский Панк, Оксана Трутнева aka Темный Ангел, Ольга Передеро aka Странная Королева, и другие. Три раунда боёв (первый круг, полуфинал, финал) определят победителя. Судить бои будут профессиональное жюри и зрители. Победивший получит «Пояс Победителя» от победителя боёв-2006 Ильи Одегова aka  Лысый Череп!

0

3

кому нужны пригласительные на завтра на бои, обращайтесь ко мне.....
специально для друзей я продам их за штуку :beach:

0

4

нифига себе цены у тебя! слушай, а что, список участников с годами не меняется?!

0

5

Ну как хотите, можете в артишоке за 500 брать....
я предлагала

0

6

в последний раз спрашиваю!!!!!!! :big_boss:
потом придетсяза 300 брать!
и вобще - завтра выходные уже, а планы на выходные еще не составлены..... плохо, товарищи :buba:

0

7

поехали на битлов смотреть в воскресение!!!!!!!!!! :neo:

0

8

ты не там это предлагаешь, путя!
см. на тему

0

9

где мне удобно, там и предлагаю!!! :beee:

0

10

где тебе удобно, там и занудствуй
а здесь не надо, - здесь неудобно как-то занудствовать.... :blush2:

0

11

Отчет о пройденных боях.
зря не пошли некоторые!!!! зато Антошка и Надька клево повеселились (я надеюсь) - я им даже свистелку дала, как "избранным"
http://megakhuimyak.livejournal.com/188873.html

0

12

17-го июня 2007-го года, в 18:00 состоится открытие проекта Ц (TSE) в кофейне 4А на Арбате.
Цель проекта – создание в Алматы места встречи и самовыражения для всех творческих людей, центра (интеллектуального, духовного и физического) культурной жизни города. Каждый воскресный вечер в кофейне 4А будут проходить встречи Алматинской творческой интеллигенции. Проект уникален для города Алматы - своим форматом и принципом объединения различных видов искусств. В программе проекта на следующие два месяца – музыкальные концерты, фото- и художественные выставки, поэтические вечера, общественные лекции и другие мероприятия.

Это место совместит две функции:
1. Уютная кофейня для встреч и общения художников, писателей, поэтов, музыкантов, где можно просто встретиться с друзьями и знакомыми и провести время в приятной беседе за чашкой кофе.
2. Свободная сцена – место, где любой человек может предложить и вынести на суд публики свой творческий проект. Каждое воскресенье здесь будут проходить творческие вечера, музыкальные концерты и другие культурные события: выставки, презентации, лекции и многое другое. Свои проекты смогут представить как известные деятели культуры, так и талантливые, но пока не заявившие о себе широко авторы.

Следуя стилю и духу самого проекта, его открытие будет достаточно неформальным. На нем не будет специально приглашенных гостей – только друзья, знакомые, посетители кофейни. Главная задача открытия проекта – сразу погрузить всех его участников в уютную дружескую атмосферу воскресных встреч. В числе друзей и знакомых - известные в алматинских творческих кругах персоналии – театр Арт-И-Шок, Илья Одегов, Ксения Рогожникова, проект FutureShorts и др., которые поздравят проект с открытием своими небольшими программами.

0

13

График мероприятий проекта Ц   

Открытие проекта    17.июн
Выставка Даниэля Галлегоса    24.июн
Акустический концерт "Блюз Мотель"    01.июл
Презентация журнала "Книголюб"    08.июл
Фотовыставка "Искусственное землетрясение"     15.июл
Future - shorts    22.июл
Вечер поэзии    29.июл
Вакантная сцена    05.авг
Презентация книги "Мой Караваджо" Ю. Серебрянского    12.авг
Вечер Моряковского    19.авг
Анти-Театр    26.авг
Концерт "Северный полюс"     02.сен
Вечер прозы    09.сен
Выставка Манжосова    16.сен
Лекция о киноискусстве - Михаил Земсков    23.сен

0

14

5го августа у них вакантное место..... :girl_sigh:

0

15

4А-это где?
даже если представить, что Алмата-большая шахматная доска...четто :fie:

0

16

Основатели: какой-то американец. Креативные директоры - осветитель из Артишока и его друг.
Литфронт(так же как и Артишок, и Книголюб и др) - креативные партнеры....
Там наливают только кофе и чай, можно даже элитные сорта покупать на развес. находятся возле ЦУМа, но я там еще не была.
17-го я там стабильно буду... но говорят место маленькое, на 30-40 человек, еще не знаю каким образом туда вход будет

0

17

а туда с Кафками пускают??? :spiteful:

0

18

только с теми из них, кто пишет романы "Процесс", "Замок" или другие экзистенциональные непонятные тексты....

0

19

Нужно подключение СМИ. У когонить есть знакомые телевизионщики или др?

0

20

Новости с Мусагета. Что за новые имена?????

Расписание творческих встреч регионального МК:
21 июня 17.10—17.50   
Творческая встреча с Еленой Тикуновой

22 июня 17.10—18.40   
Творческая встреча с Сергеем Алексеёноком и Владимиром Воронцовым

23 июня 17.10—18.40
Творческая встреча с Евгением Барабанщиковым и Тиграном Туниянц (Тути)

25 июня 17.10—18.40
Творческая встреча с Иваном Бекетовым и Романом Турановым

26 июня 16.00—17.30
Творческая встреча с Анианой Караванской и Ольгой Передеро

27 июня 16.00—17.30
Творческая встреча с Ксенией Рогожниковой и Светланой Тищенко

28 июня
16.00—17.30 Творческая встреча с Равилем Айткалиевым и Ильей Одеговым
19.00—20.30 Творческий вечер Анисимова Станислава (Региональный МК-2007 г.) в магазине клубного типа «Книгомания» (ул.Калдаякова/Айтеке би 34/29)

29 июня 18.30—20.00
Творческий вечер писателей Казахстана                              (региональный «Мастер- класс» лето 2007) в галерее «Арт Нават» (пр. Достык 19,ниже ул. Богенбай батыра)

30 июня 16.30—17.30
Вручение сертификатов и чаепитие.

0

21

во! мусагеты! давайте сходим! пройдем как безработные до 25 лет :D

Семинар Олега Борецкого “Свобода творчества и религиозные табу” состоится
22 июня 2007 г. в 19.00 в офисе ОФ"Мусагет” .

Стоимость лекции 250 тенге.       

Волонтерам, студентам и безработным до 25 лет вход бесплатный.

0

22

Аха...безработный 25летний директор..... :rofl:

0

23

ну если ты не будешь кричать на каждом углу, что я директор, мне, может, удасться сэкономить 250 тенге (2 бутылки пива!!!!)

0

24

нет,я буду кричать и подготовлю плакаты...и этот ...как его там...раздаточный материал,во!!! :rolleyes:

0

25

Впервые в Алматы  с 8 на 9 сентября проводится новый городской праздник «Бессонная ночь – Алматы 2007». Организаторами проекта является ОФ «Алем Арт» и АО «Банк Туран Алем» при поддержке Акимата города Алматы.

Проект «Бессонная ночь – Алматы 2007» предлагает взглянуть на старый  центр города в новом свете. Этот праздник станет временем ярких открытий для алматинцев и гостей города!  Вечером 8 сентября квадрат города от  здания ГАТОБ им. Абая (ул. Кабанбай батыра) и  до здания фондовой биржи (ул. Айтеке би), включая площадь Астана, превратится в единое пространство интерактивных шоу с участием актеров-аниматоров театра «АРТиШОК», художников, скульпторов, артистов цирка, духового оркестра и народных умельцев.

«Бессонная ночь Алматы – 2007» проходит по опыту «Белых ночей Европы», идея которых  родилась в Париже в 2002 году и с успехом проходила в Мадриде, Брюсселе, Риге и других европейских городах.

пойдемте!? ну пойдемте, а?

0

26

только если в качестве аниматоров :) ну или на крайний случай дрессировщиков диких собак

0

27

вы как хотите, а я пойду :rolleyes:

0

28

А я пойду клоуном... буду ходить за Рифкой и позорить её...

0

29

ну хоть кто-то как-то решил составит мне компанию
хорошо, максимка, пусть будет клоун!!!

0

30

я придумала нам планы на эту пятницу!!!!!!!!

Агентство Ивент Менеджмента EZ SOLUTIONS, Дизайн-студия JELLY JAM и Бюро Путешествий UNION ESTATE приглашают:

Открытие арт-проекта “Red-Zed”

В пятницу, 24 августа 2007 года, в 19:00 в кафе "Танжер" состоится открытие арт-проекта "Red-Zed", предлагающего алматинцам новый и необычный формат представления произведений искусства. “Red Zed” откроется вечером "Кальян & Фильм", во время которого будет продемонстрирован фильм "Маленькая Мисс Счастье" режиссера Валери Фариса, а зрителям будет предложены различные сорта кальяна. Кроме того, посетители смогут поужинать, заказав блюда восточной или европейской кухни из меню кафе..
В дальнейшем в рамках проекта планируется проведение выставок, музыкальных концертов, театральных выступлений, тематических и поэтических вечеров, показ фильмов и многое другое.

Адрес: кафе «Танжер», ул. Байзакова 223, уг. ул. Виноградова
Тел. для справок:  243 78 77,  +7 777 362 40 21

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Творческий вечер