форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Творческий вечер


Творческий вечер

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

а чей счет этот банкет? почему не указана стоимость билетов?!....куда смотрят организаторы... :fie:

0

32

Акция «Бессонная ночь Алматы-2007» отменяется
Акимат не дал разрешения на проведение. ОФ «Алем Арт» приносит вам свои извинения.
:girl_sad:

0

33

а кафе "танжер"???

0

34

а кафе танжер никто пока не отменял :curtsey:

0

35

:P

0

36

10 октбяря в клубе 5 Оборотов состоится творческий вечер известной группы "Би-2". Кто-нибудь собирается посетить это мероприятие?
С собой иметь как минимум 5 тысяч и что-нибудь к чаю

0

37

я не пойду. денег нет и не особо охота на би2....

0

38

Ну нам тоже... мы лучше на Терских сходим... гы

0

39

а я лучше все-таки дождусь творческого вечера Ринаты Галеевой и схожу на него.....

0

40

Мда... мы бы посмеялись... если бы не плакали :(

0

41

Кстати, кто хгчет выступить со своими стихами в артишоке - обращайтесь ко мне! И вы станете звездой!!!!!!!
Друзей на пьедестал продвину бесплатно))))))

0

42

Мы себе такого не можем позволить... мы эти... заслуженные писатели Советского Союза и публикуемся только в различных старых маразматичных журналах... своих стихов не читаем на публике... только в библиотеке по аббонементу... кстати, Сухик, когда секретарь Союза Писателей доставит мой авторский номер Простора?

0

43

не секретарь, а член правления :D

0

44

Ну я думаю член правления зайдет потом просто отдать полагающиеся мне почести и гонорар... а так наверное с журналом секретарь забежит.... скажи, что я принимаю после 14.30

0

45

хорошо, Максим Алексеевич. только кажется мне, что ради Вс и сам член правления, академии информатизации ООН, заслуженный деятель республики и сам забежит...что уж там..и принесет Вам лично новый выпуск старейшего в республике литературного журнала с Вашими произведениями...

Отредактировано Сухик (2007-10-16 10:12:59)

0

46

Вот-вот! И это правильно! А то какие-то там бои.... в подвале... фи...

0

47

Большое спасибо всем тем, кто посетил вчера открытие фотовыставки. Жаль конечно что эти "все" опаздали и так и не поздравили счастливого автора, но так и быть я вас прощаю! :)
Для остальных резюмирую: на конкурс было подано 542 фотографии, из них 117 были представлены на выставке, из моих фотографий всего одна прошла в это число.
Дипломами 1 и 2 степени были награждены в большинстве случаем профессиональные фотографы, также было награждено  дипломами "Надежда", видимо типа "Так держать!" 3 человека, из которых один - ваш Ма Каа.

0

48

знаем знаем
10-я «Неделя фотоискусства Алматы»
Cоздан:   вт, 08/01/2008 - 13:06
Категория: Казахстанские
Тэги: Выставки

8 января в 18.00 в галерее «Улар» (Дом Ученых) сразу тремя выставками открывается юбилейная 10-я «Неделя фотоискусства Алматы», посвященная 45-летию фотоклуба «МЕДЕО». 

В центральном зале выставка по результатам 7-го ежегодного конкурса «Золотой объектив Алматы -2007», проводимого при содействии Акимата города.
На ней представлено 110 работ 49 авторов, отобранных компетентным жюри из 527 фотографий 70 авторов. Среди дипломантов конкурса известные фотокорреспонденты Павел Михеев («Новое поколение»), Виктор Горбунов («Афиша», «Хронограф»), Олег Ионов («Дружные ребята»), Изтурган Алдауов («Начнем с понедельника»), Юрий Беккер («Казахстанская правда»); ведущие алматинские фотомастера Александр Жданко, Владимир Курбацкий, Борис Бруль, Виктор Зайдентрумф, карагандинец Юрий Варыгин. Среди молодых отличились студенты  операторского факультета Технико-экономической Академии Кино и Телевидения  Юлия Петренко, Олеся Попова и Алексей Зиневич, удостоенные дипломов большого жюри. Призы президента фотоклуба «МЕДЕО» и дипломы «Надежда» заслужили работы Марины Зюбиной, Максима Полубоярцева и Екатерины Ушаковой.

0

49

см последнюю строчку!!!!!)))))
и где же эта та самая знаменитая фотография?????
Проооосим прооооосим!!!!!!

0

50

Идите и смотрите! Вход - 2000 тенге с человека.... билеты продаёт Строём Гуськам

0

51

а у меня вот ВСЯ серия есть...лично от автора..и вообще...по поводу билетов и автографов - ко мне...

0

52

ой. простите. АВТОграфов. мы, редакторы, такие невнимательные...

0

53

У меня есть администраторский доступ к форуму, где можно разместить объявление по поводу билетов и афтографов, значит по поводу билетов и афтографов ко мне.

0

54

Экхм, кхм. совесть-то имейте, уважаемый админ! эта победа - МОЯ заслуга!

0

55

А я? А моя в чём заслуга? :O Делят понимаешь мою шкуру...

0

56

а у тебя просто деньги на технику были....

0

57

А че? Я ничего.... размещайте... думал прокатит

0

58

которую ты принес в жертву Неве....или чему уж там...

0

59

На какую технику? У меня ничего нет! Я бедный! У меня только зенит есть...

+1

60

Товарищи! Обращаюсь к тем, кто по какой-то причине не слышал или не принял во внимание. Надия всем наказала к четвергу купить помидоров. Для чего - пока неизвестно, но что-то связанное с Антошкой. Возможно, Надия хочет сделать для него томатный суп. Нам неизвестно. Но давайте сделаем ей (и ему) приятное и купим побольше вкусных и сочных томатов.
Обращаясь к Антону - хыхыхы, ну теперь-то мы узнаем на какие-такие репетиции ты постоянно от нас скрываешься! Аргон понимаешь ли вышел, трубы надо почистить! Хыхыхы... правду не сокроешь, сколько бы веревочке не вится!

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Творческий вечер