форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Возвращение Антона


Возвращение Антона

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

О, брат мой - так начал свою речь Антон аль к Ярмолэ - я вернулся из дивной страны тысячи минаретов и сзываю всех на вечерний дастархан, который состоится сегодня вечером на Арбате в 19.00с постепенным перетеканием куда-нибудь еще. Привез подарков я вам заморских и чудесных! Да придите и обретёте их. Алла!

Для справки:
Антон Ермолаев. Был в ОАО. Вернулся на свою неисторическую родину  с желанием всех нас видеть и подарить нам подарки. Встреча в 19.00 на арбате возле ЦУМа.

0

2

Вот это дела!!!!!!! :O
Придется седня приехать на Арбат, раз Анто ибн Шка вернулся!!!!!
А мне достанется 2 подарка - еще за Рина!!!!! :tender:

0

3

Короче, Антошка-жан! Я, Сухик и Рифки подтвердили своё присутствие

0

4

Урррра!!!!! Антошка вернулся!!!!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

0

5

Бисмилляхи рахмаани рахим!

Благодарю тебя, Максим сын Алексея, да благославит тебя Аллах и приветствует.

Уточнение вечерней программы:
Дресс-код: халаты (белые для мужчин, черные для женщин).
Приемлемая модель поведения: женщинам - молчать и слушаться мужчин, мужчинам - осуждать США.

Надеюсь, среди нас нет евреев?

0

6

:rofl: дадададааа, молчать и слушаться мужчин - это мы с жутью умеем :rofl:

0

7

Люблю Антошку  :girl_in_love:

0

8

Вот блин..... кажется я не попадаю..... а вдруг у меня все-таки есть еврейские корни?????? :cool:
вы ж меня задушите, грозные мужчины в белых халатах....
и я паранжу свою праздничную не захватила.......

0

9

Ну господи... теперь-то мы узнаем что ты у нас не только грузинская княжна, но и еврейская царевна....  :king:

0

10

блин.... проболтаааалась!!!!!
только вы никому не говорите..... :secret:

0

11

надеюсь, я не успела никому еще сказать что я эфиопская принцесса :mamba:

0

12

Да ладно вам. Чего вы переполошились?
Я из вас больше всех похож на еврея (картавый, кудрявый), однако не дошел до такой несознательности, как просить политического убежища в Эфиопии.

0

13

Кстати.. Антон... ты своей кучерявостью и на араба очень смахиваешь... я бы даже сказал не араба, а какого-нибудь извините за грубость мавританца....  ну в любом случае нам тебя с Сухиком очень не хватало на ДР Рифки, который превратился просто в какой-то татарский сабантуй....

0

14

татарский сабантуй!!!!!! :O
жыды вы все обрусевшие - вот вы кто!!!!
эх.... был бы щас наш администратор, он бы прекратил всякую межнациональную вражду.......
Антошка, а ты и вправду еврей? :rolleyes:

0

15

Они устроили над вами татаро-монгольское Иго?...  :fie:

0

16

Рифка:
Нет я русская подделка.

0

17

Мы тут видите ли развлекали их весь вечер татарскими народными песнями и плясками, а они тут рожи кривят!!!!!! :/

0

18

Рожи кривят...  да вы Максимкины блины съели! Ну и что что он объелся как... Максимка, этов всё равно не давало вам право есть его блины... ууу... татарские рожи....

Кстати, Антон, мы им финансово отомстили за 300 лет ига... я съел два горячих, один суп, напитков литров десять и блины... почти все блины...

0

19

Да и кстати....
:offtopic:
Властью данной мне свыше и совместно с администратором Рином, я как нынешний верховноглавнокомандующий и великий обер-фюрер-администратор приказываю Рифке извиниться перед всей русской частью форума за 300 лет татаро-монгольского ига, а также за съеденные блины!
:king:

0

20

это диктаторство!!!!
народ! Призываю всех к справедливости!!!!! - до власти добрался коварный жестокий тиран!
РЕВОЛЮЮЮЮЮЮЮЦИИИИИИЯ!!!!!!! :feminist:  :feminist:  :feminist:

0

21

Маа-а-алчать!
Принять правый ряд! Опустить якорь!
Не позволю! Никаких цветных революций!
Рифку забаню!

0

22

Я тебя зарифчу!!!!!!
а рин приедет - он тебя заринит!!!!!!! :bb:  :triniti:

0

23

Ща включу цензуру!

0

24

как будто тут есть хоть один чисто-русский....чисто-татарский и т.д. и т.п. чел :rolleyes:

Отредактировано Викуйца (2007-07-09 16:32:34)

0

25

я! чисто русско-татарско-грузинско-эфиопский чел!!!!! :spruce_up:
не в пример вам, метисам :P

0

26

Я вот чисто на три четверти русский и на четверть чисто белорус.

0

27

а я не знаю по четвертям, зато знаю, что там русско-болгарско-хохлятско-поляко-цыганский тип...как они все умудрились во мне уместиться...если ещё прибавить уйгуро-еврейское воспитание...то....мама дарагая... :blink:

0

28

а у меня есть теперь симпатичный коврик.... такой арабский, такой уютненький..... :rolleyes:
а еще есть цветной верблюдик!!!! но его можно продать с аукциона, пока хозяин верблюда не вернулся....
есть желающие приобрести настоящего арабского корабля пустыни????

0

29

Антон вернулся и будничные заботы снова оседлали его крепкую шею.

0

30

кажется, Антошка решит снова куданить уехать.... Единственный выход - тавить в машине попеременно кошку и джимми хендрикса.....

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Возвращение Антона