форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Возвращение Антона


Возвращение Антона

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

что-то вид у него тоскливый...соскучился, сразу заметно...

0

32

нееее.... это просто антошка боится показать свою радость, что на семейном совете постановили - они с надькой женятся первыми в августе!!!!!

0

33

Да не.. просто Надька-то уж извините не пушинка... тем более к моменту фотографирования он её уже полчаса держал на руках...

По заявке Антошки поставим песню в исполнении Джими Хендрикса...

Я спросил этого парня,
Чувак, тебе не жалко её?
И он ответил
Эй, Боб, это моя кошка
И я делаю с ней что я хочу,
Боб, это моя крошка!

0

34

ой нет! давайте лучше утро полины послушаем!!!!
вы ж не хотите чтобы я обижалась пока ринатки нет :hysteric:

0

35

да ладно.... я пошутила...
не буду я скандалить, испугались тут видите ли..... :whistle:

0

36

а я хочу "люди не видят, люди не знают, люди не помнят меняяяяя...."
очень автобиографическая зато песенка...
у кого что....хм.....хм...

0

37

так где кошкаааааа??? :girl_haha:

0

38

РМ! Я тебя всегда вижу, знаю и помню!!!! :flirt:

0

39

ааа, ну так ты же не люди, а вторая половина... ;)

0

40

ну вечно с моими чувствами никто не считается :girl_sigh:

0

41

Возвратившегося Антона поздравляем с Днем Рождения! Кстати... возвратился ли он? Кто-то получает смск-ки за него, но в ответ - молчит... или наш oncle Antuan совсем забыл русский речь? В любом случае Salut Antuan!

0

42

а вот одмин опять забыл поздравить....

0

43

"Иногда они возвращаются..." (с)

Привет всем. Я действительно приехал. Мне действительно сегодня 30 лет.
А на СМС-ки я не отвечал по сугубо техническим причинам. Всем спасибо, кстати, за поздравления.

Завтра я еду в Павлодар до 9-го, поэтому предлагаю перенести все праздничные мероприятия на соответственно праздничые дни, что логично. То есть на 9-11 мая. Например, можно оккупировать чью-нибудь дачу.

P.S. Имеются подарки в ассортименте. Дешево. ;)

0

44

Охереть... а я себя еще старым считал в 27-то лет... а я оказывается еще ничего! Молод можно сказать!
И так дамы и господа делаем вывод - некая дама(всем нам известная под  кодовым словом "Аргон") проживающая в Павлодаре для месье Антона гораздо дороже чем мы! Ибо ей он первой повез заграничные подарки и соответственно никто не может гарантировать что она не заберет себе подарок, предназначавшийся для Рифки, или Надьки, или меня или коголибо другого... и так господа и дамы, посмотрим же чем закончится вся эта comedi ala Paris!

0

45

Да...  четверть жизни прожита... )))

Я с этой дамой из Павлодара уже имел неприятный разговор. Она хочет, чтобы я ей чего-нибудь привез, причем бесплатно и побольше, и не гнушается никакими запасными частями - хочет всего всего всего  и сразу. А потом она не хочет меня оттуда отпускать, пока я не сделаю свою работу, о чем она будет судить сама. Хотя судить она не может, потому что она - ДУРА! Жаль в самолет динамит не разрешают брать, я бы ей привез побольше...

0

46

Вот оно... влияние великой буржуазной революции... гильотины, взрывы Бастилий, массовый террор... Антон вернулся в агрессивном состоянии... эх, не нужно было его отпускать во французские земли...

0

47

ЕПРСТ.....30 лет...О_о...дядя, откуда я вас знаю?!

0

48

Не смущайте Антона... это ведь не так и важно что он такой древний..

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Возвращение Антона