форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » Очень важно! Зеленые победили! Да здравствют паджерики и exiv-ы!


Очень важно! Зеленые победили! Да здравствют паджерики и exiv-ы!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Интерпол уже заинтересовался....
арабские террористы кажется тоже....
осталось заинтересовать местное ГАИ, - что творится на дорогах тимирязева....

0

32

и отдай нашего дорогого администратора!!!!!1 :vinsent:

0

33

ГАИ из всего перечисленного самое страшное..... :O

0

34

Интересно, за сколько можно продать живого, но безопасного Марсианского Маньяка, когда мы его поймаем? Республиканский Музей наверняка заинтересуется, но у них денег нет. Или, может, продать как сюрреалистическое полотно в Центр современного искусства?

0

35

Ах ты.. мерзавец! Ты кого маньяком назвал, арабский жулик? :nono:

0

36

:lol: марсианский маньяк и арабский жулик :rofl:
прикольная парочка!!!!
но верните мне рииииинаааааа!!!! :feminist:

0

37

Вот! Он не отрицает, что он марсианин!! Он отрицает, что он маньяк, но так все маньяки делают.
Вывод: это настоящий Марсианский Маньяк! На языке искусствоведов: Maniac d'Marse, первая половина 21 века.

0

38

Антошка! Давай зачетку! Ты крут! :victory:
ю а зе чемпион!!!!!!

0

39

Дорогой арабский друг! Пишет тебе твой товарищ по пустынным переходам и по поливанию бань из шланга бесстрашный и героический Ма К Сим Кха абу Аль Строём Гуськам. Годы совместных упражнений в изучении теории дуализма понедельников и постижении духа дерева и искусство балансирования рюмки на последней капли водки с томатным соком конечно же довлеют над моим сознанием, но под влиянием неопровержимых фактов твоей причастности к многочисленным похищениям людей, в частности Галеи и Зимука Ренатовых, о которых никто не знает ничего вот уже сутки, а также других, неизвестных нам фактах, я вынужден признаться... признать что зловещая персона Maniac D'Marso пугающе повторяет абрис твоей кучерявой арабско-израильской головы...
В следствии этого предлагаю тебе встретиться на решающую схватку магов где-нибудь ближе к солнцу к примеру отеле Ворота  Туюксу, номера в котором стоят от 7 тысяч тенге в ближайшие выходные.
Желательно присутствие Феи Иголки и Наперстка Надии-Финиковое дерево в качестве секунданта,
и обязательно на коленях просим присутствие дамы моего Сердца венценосного Ан де Сухик.
И пусть победит сильнейший.

Белый маг и дозорный Межгалактического Суда
Ма К Сим Кха абу Аль Строём Гуськам

0

40

Сомнительны обвинения, предъявляемые мне. Они несерьезны. Разве можно сколько-нибудь серьезное обвинение опровергнуть силой? Разве "сильнейший" всегда прав? Все мы знаем, что это не так.

И я готов потратить 7 тыс. тенге, чтобы доказать это.

0


Вы здесь » Семейка » Другое » Очень важно! Зеленые победили! Да здравствют паджерики и exiv-ы!