форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Иссык-Куль!!!!!!!!!!!!!


Все на Иссык-Куль!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие односемчане! Мы должны сообщить вам, что нынче вечером уезжаем на славное озеро иссык-куль!
Посему рады были бы видеть вас вечером перед отъездом в парке не подалеку где-нибудь возле Центрального стадиона с 7ми до полдевятого вечера, дабы сказать вам прощальные слова и вручить предпоездные сувениры, привезенные специально из Усть-Каменогорска!

0

2

http://www.welcome.kg/ru/issyk/aalam
Вот что находится неподалеку от нас!!!! Всех ждем в субб-воскр!

0

3

А как мы с вами свяжемся?

0

4

а там интернет кафе есть, - это раз
там переговорный пункт есть, это два

0

5

Нам звонить на переговорный пункт?
Вы должны нам подготовить очень хоршоее и очень дешевое жильё... пляж не предлагать...

0

6

ойойой. чтобы забронировать 2 номера, надо за них сразу бабки отдать....

0

7

Без проблем, если что мы будем жить в вашем номере

0

8

нам дешевле и вправду вас у себя поселить. бабки нам будете давать....

0

9

А у меня репетиция. Хотя к самому моменту отправки я, может быть, и успею. С неопровержимыми доказательствами моего пребывания на репетиции.

0

10

Антошка! То что ты пару часов где-нибудь будешь прятаться, а потом прибежишь с гитарой за спиной, - не доказывает, что ты был на репетиции!!!!
А если даже и был на чьей-то репитиции, то не факт, что ты принимал там активное участие!!!!
не вееериииим!!!!

0

11

Я приду как выжатая волынка, в глазах будут бежать нотные тени, буду мелодичным голосом напоминать вам, взяли ли вы в дорогу соль первой октавы... Никаких сомнений - перед вами усердно прорепетировавший.

0

12

я тоже могу взять словарь музыкальных терминов и забабахать здесь целую арию на 2 голоса!
не доказывает!!!!!

0

13

не забывайте! встреча на центральном стадионе в 7!!!!

0

14

А мои электронные средства массовой инофрмации подсказывают мне, что встреча состоится в сквере за университетом... кажется за Политехом... Как же мне вас найти?... По громкому пению Рифки на два голоса?

0

15

нееет. твои электронные средства дали ошибочную информацию. подкатывайте на центральный стадион. там найдемся

0

16

Товарищи! Мы здесь!!!!
Передаю привет маме, папе и всем кто меня знает!!!!! Рифка!!!!

0

17

В общем, нашли мы рядом с нашим крутым пансионатом (который на поверку оказался советским санатарием) пару дешевых домов отдыха - чтобы просто переночевать с субб на воскр - 300 сомов с человека. а вам там и нечего больше делать, душ и все такое есть у нас в номере.
еще есть д.о. Туран-азия. там 400 сомов с человека, но трехместный номер. кровати в принципе не узкие, комуто можно и вместе поспать. ждем ваших ответов!!!!

0

18

все короче. мы пошли плавать и есть арбузик, а вы там не скучайте
все-таки ждем вас здесь, хоть вы так ничего и не сказали.... предатели!!!!
короче, высадка - в бостырях. наш номер - корпус 2, номер 40. пансионат кыргызское взморье
может завтра еще выйдем. пока!!!!! всех целуем!!!

0

19

арбузик... :rolleyes:

0

20

Фиг вам! Мы не поедем на Иссык-куль! А вы никогда не вернетесь обратно! Аха-ха-ха! Вы так и останетесь на веки вечные в этом советском санатории, будуте каждый день есть один арбуз, выходить в форум, писать о том что вы нашли дешевые дома отдыха и ходить встречать нас на остановку автобуса! Аха-ха-ха! И так каждый день!  :girl_devil:

0

21

Максимка! Давно хотела уже прокомментировать твой злобный выпад, но нэт здесь зараза долгий и гонючий!
Вам еще скучно без нас станет, еще пожалеете, что оставили бедных ринаток в чужой стране совсем одних... но будет поздно! - мы уже переженимся тут на киргизах и ищите нас потом на пляжах каждый купальный сезон - "Чебачки берем, пиво. чебачки"

0

22

Это не злобный выпад! Это... этот... как его... голос за кадром... предостережение судьбы!
И как вы нас - ты меня, а Рин Сухика - променяли на каких-то, скорее всего немытых киргизов?

0

23

как это немытых? :O  а озеро им начто дадено????

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Все на Иссык-Куль!!!!!!!!!!!!!