форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на сегодня


Планы на сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обед со звездами!

Активная рекламная компания столовой Дворца школьников возымела свое действие. Со всех концов нашего необъятного города многочисленные любители пожрать собираются сегодня в 13:00 отобедать Там, и немудрено, ведь Там сегодня обедают самые модные люди нашего времени: Антон, Надия... и вы все, если придете.

0

2

Это не сегодня! Это завтра!

0

3

Или сегодня? Ужас! Надо деньги тогда где-то брать... я как всегда с пустыми карманами...

0

4

Модные люди (Надия) пришли уже сегодня. Кстати, другой модный человек Сухик об этом ничего не знает. Или не подает виду, что знает.

0

5

не тратьте все деньги на еду!!!! :bad:

0

6

Да! Часть денег надо оставить на водку и пиво!

0

7

а что за кипиш именно во дворце школьников????

0

8

Модный человек Сухик включил заднюю... так что все вопросы к нему. Я не буду присутствовать на этом бомондном обеде. Сухик занят и возможно попытается спрятаться....  короче, никогда не доверяйте женщинам....

0

9

Денег на сотке у нас тоже нет... ни у кого... подайте денег, Будды ради!

0

10

а я уже пообедала :nyam:

0

11

Рифка написал(а):

а что за кипиш именно во дворце школьников????

А именно в Дворце Школьников обедает Сухик. И именно она приглашала как-нибудь отобедать вместе, тех кто работает к нему (ДШ) поближе.

0

12

Заднюю включает... В то время, как потребность в пище является неотъемлемой базовой потребностью человека...
Модные люди озадачены...

0

13

Модные люди могут затянуть пояса потуже и подождать до завтра... возможно завтра Дворец Школьников распахнет вам на встречу свои двери и вы попробуете что-нибудь из его явств, которыми он кормит школьников и нашего Сухика....

0

14

Ответьте Надьке что мне безрезультатно скидывать смс-ки... у меня нет единиц чтобы ей ответить... и вообще - не я человек который отворяет ворота Дворца....

0

15

Хорошо. Тусовка переносится в Рамстор!
Вот где разыграется битва и торжество звериного насущного инстинкта, которому не помешают даже толстые крикливые турки. Они будут мешать вам есть, наглыми взорами лишая вас аппетита, но исход сражения предрешен - пища будет съедена без остатка. Наглецы останутся ни с чем. Добро победит зло. Поучительное зрелище.

0

16

Фиг вам. Чтоб вы все сдохли. Умру с голода, но в Рамстор не пойду.

0

17

В каком-то смысле Рамстор - на место, а состояние души. Ты не пойдешь в Рамстор, так он к тебе придет. Если прятаться и замалчивать проблему, то обязательно придет.

0

18

Бьётся о стекло радуга крыльев.
Реки Ганга смывают песочные замки:
Я - лишь муха в банке.

0

19

Новости из Дворца!
Шеф-повар провозгласил что всё уже съедено! Остался только борщ!
Возможно завтра будет еды больше и мы таки попробуем окрошку.

0

20

ну и как прошел обед модных людей? :girl_sigh:

0

21

Супчик Galina Blanka и зеленый чай. Место обеда - АТФ Банк.

0

22

эй, муха в банке, смытой волной мудрой Ганги! Я спрашивала у Модных людей про обед!!!!!!

0

23

Эй ты, сумасшедшая кошка Рифка! Это говорю я - Мудрый Каа! Модные люди как пересмешники - прыгают с ветки на ветку и поют свои пустые песни! И ты спрашиваешь их, Модных Людей!? О, Рифка, рыжая кошка, ты потеряла свой разум, если пойдешь вслед Модным людям!

0

24

Ответ для Рифки.
Модный человек Надия, сидя на лавочке у пруда, многократно ссылалась на множество проблем в ее жизни и на то, что никто не может и даже наверное не хочет в этом разобраться. И даже вечеринка в ее честь проигнорировала все, что могла проигнорировать. Взаимопонимание по-прежнему редкость в здешних местах.
Может, нужен модный психолог?...

0

25

Эй ты, Земляной червяк, ползущий неспешно по толстым веткам многовековых лиан! И модных людей волнует бессмысленность существования, как мы можем убедиться на примере модной Надьки! Предлагаю организовать комиссию по вопросу вытаскивания Надии из бездны депрессии, пока не стало слишком поздно!!!!

0

26

Да, моих сил здесь маловато... Я недостаточно модный.

0

27

Вам всем не хватает крепкого ремня! Все только жалуются, скандалят... и что? Где толк?! Нет толка! Надоело! Улечу от вас в Тибет!

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

0

28

Не прокатит, Максим-кхе. Я пытался сказать примерно то же самое, в чем и был сильно упрекнут. В чем же проблема так и остается тайной.

0

29

Предлагаю пригласить депрессующую на общественное собрание и дознаться наконец в причинах столь непримерного поведения! :take_example:

0

30

Если меня конопатая еще раз оскорбит, я уйду с форума.

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на сегодня