форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на сегодня


Планы на сегодня

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А если меня кто-нибудь как-нибудь оскорбит, то я куда-нибудь тоже уйду. Вот.

0

32

:O а че я такого сказала этому длинному????? :blink:

0

33

а че кучерявый возникает?  :blink:  :blink:  :blink:
че творится-то!!!! :swoon:

0

34

Пашла наф, конопатая!

0

35

не! куда админ смотрит! я не потерплю такого отношения!!!!!!
хамы! :to_babruysk:

0

36

По-моему, Максим-кхе начинает понимать нас, скандалистов. Рифка, обидься на него для профилактики или саскандаль в него чем-нибудь.

0

37

и вобще - я ухожу!
вам еще тоскливо тут будет без меня!!!!!!! :mad:

0

38

емое, уже перессорились все... щас забаню всех! и себя тоже... на пару месяцев... не, ну как дети малые... переходите в другую тему, например "планы на входные", на седня планы строить поздно.... тем более в таком тоне

0

39

Я первый уйду! Отпрыгни от двери, мокрая кошка!

0

40

По-моему, Максим-кхе начинает понимать нас, скандалистов. Рифка, обидься на него для профилактики или саскандаль в него чем-нибудь.

0

41

скандалисты...
вас вообще надо в поликлинику сдать для опытов..... :blush2:

0

42

Да, если учесть, что в поликлиниках руководства по эксплуатации медицинского оборудования переведены с немецкого, то опыты выйдут шикарные. Лучше, Вика, сразу говори, что ты задумала?

0

43

гыгыгы....не скажу :spiteful:

0

44

:rofl: ихиххиииии.... :rofl: меня просто поражает антошкавская память....и его скурпулезное отношение к мелочам - что, где, и, главное, ИЗ ЧЕГО,...

0

45

Так все просто объясняется - он же зануда!

0

46

не, ну не скажииииииии..вот за Викуйцой я такого н е замечала, а тем не менее, доказано, что она - точно зануда!!

0

47

Когда я был маленький и даже не подозревал о филологии и германистике, я тоже говорил "скУРпулезный".  :girl_haha:

0

48

хм...я так долго думала, как это пишется...и как же это пишется?
кстати. германистика НИЧЕГО!! подчеркиваю, НИЧЕГО общего с русской филологией не имеет!!

0

49

спасибо, что при оценке Антошктного поведения не обошли вниманием и мою скромную персону  :spruce_up:

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Планы на сегодня