форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » Невидимка разбушевался....


Невидимка разбушевался....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

:O xnj 'nj!& что это?!

0

3

Невидимка идёт! :black_eye:

0

4

Бог мой! Невидимка здесь! Граждане! Спасайтесь!
Кстати, привет старик Каа! Жив ещё, курилка?

0

5

Это что ж творится-то, а?
Серьезный вроде человек, работает в банке (и даже не стеклянной!!!!!!) а все туда же - НЕВИДИМКА!!!!!!!
Стыдно должно быть, товарищи! Стыдно! :nono:

0

6

Так вы думаете что это он?
Не верю! Он с таким уважением относился ко мне!
Добрый день, молодой человек! Прошу - выскажитесь по этому поводу, не оставляйте нас в сомнении относительно вас!

0

7

:scare2:

0

8

Опомнитесь! Что за напраслину вы возводите на меня! И в такой момент когда над всеми нами нависла такая угроза! Невидимка! Невидимка идёт!

0

9

пациент отчаянно хочет жить.... шансы есть.... что мы можем сделать?... ждать?... не можем... лечить?... не успеем......
что побуждает пациента так бояться неизвестного и постоянно раздваиваться личностно?...

0

10

Товарищи! А ведь молодой человек в чём-то прав! Кто-то скрадывает мои сообщения начисто! Это обидно когда ты написал сообщение на 2 страницы, а кто-то его нагло украдывает его из под самого носа.... знаете... возможно Невидимка существует....

0

11

ну, просто  ты сам Невидимка, тогда сразу становится понятно, почему твоих сообщений не видно!!!!
так что извини-подвинься!

0

12

путинцева снова не сечет фишку :to_clue:

0

13

ну, хорошо, что предупредили..
а то я уже собралась ещё тут парочку умных сообщений написать по поводу происхождения паранормальных явлений, процитировать агентов Малдера и Скалли...

0

14

Неведимка ушёл... а никто даже ничего и не понял.... :(

0

15

блин, и вправду, а где невидимка?

0


Вы здесь » Семейка » Другое » Невидимка разбушевался....