форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Наши путешественники


Наши путешественники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главный журналист Сухик на железном огнедышащем коне преодолел сотни киллометров пустынь и степей и на мой вопрос "Где ты зпт  тигр" браво ответил зпт что он "где зпт  где зпт  в Караганде воскл.зн"
Караганда порадовала нашего Шрайбикуса приветливой жарой зпт шикарной гостиницей и дружелюбными сотрудниками лучшего в Караганде Университета Профтехмехпехсоюза мнгтч Далее наш отважный главный журналист Сухик собирается посетить сердце нашей Родины город Астану тчк Подробности позже тчк

Собств.инф.
ОФ "Современное образование"

0

2

Сухик, ДЕРЖИСЬ!!!!
Я С Тобой!!!
мысленно :rolleyes:

0

3

А могла бы купить билеты и приехать к ней!

0

4

а она пришла ко мне на выставку????
а она со мной в Уштобе ездила??? :mad:

0

5

Граница между добром и злом пролегает в твоём сердце... и только ты ответственна за всё зло которое творится в мире... не отмазывайся тем, что она не съездила с тобой в Уштобе, тебя это никоим образом не оправдывает...

0

6

граница между добром и злом пролегает по речке Каратал рядом с заводом, где меня держали битых 5 часов!!!
так что вопросы, что есть зло и как ним бороться, созрели и даже уже перезрели в моем сердце.

0

7

Бог оставил тебя, Викуйца, и в твоё сердце лишь зло....   если теже 5 часов ты провела бы не в разжигании в своём сердце страстей и богопротивных мыслей, а провела их в медитации и чтении святых молитв, то сейчас ты бы  лишь благорадно улыбнулась,  услышав о благословенной реке Каратал.... да простит тебя, Викуйца, великий космос! Аминь

0

8

тьма настапает, Ма к Сим Ха....так что как я не пыталась найти Шамбалу в Уштобе, безрезультатно! её там нет:(

0

9

Кто ищет, тот найдёт... брось отмазки и покайся!

0

10

Отважный главный журналист Сухик оседлал свежий поезд и устремилась к сердцу нашей Родины славному городу Астане тчк Прибытие в столицу ожидается к вечеру тчк

0

11

да-да вскл знк собкорр описал все боллечем правильно воскл знк выводы тире оба города просто отвратительны зпт и что тут делать зпт ума не приложу вскл знк но зпт слава богу зпт завтра победно обратно три восклзнк все сделала зпт кроме жутивских брошюрок упс мнгтч жду оркестра вскл знк ваш Сух

0

12

Молния тчк Главный журналист Сухик только что отбыл из города Астаны в направлении южной столицы тчк прибытие ожидается завтра тчк

Собств. инф.

0

13

а как же брошюрки?????????????????7

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Наши путешественники