форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » По ходу, форум умер...


По ходу, форум умер...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

мои соболезнования...

0

2

Я уже давно об этом пророчил...

0

3

дану вас, пессимисты

0

4

пессимисты - не пессимисты, а ты вот сюда краааайне редко заглядываешь...

0

5

я заглядываю Просто у меня в компе сбилась настройка, что я автоматически захожу под своим ником. А каждый раз входить на форум тяжко.... вот

0

6

странно...вот я справляюсь..

0

7

.........таки предсмертные агонии..то жуть ченить напишет...то рин......и тишинаааа...а существовала ли надька вобще?!.............и был ли в нашей стране мальчик антон....фамилию которого никто (обратите внимание!) толком не помнит...

0

8

Сухик! Ермолаев!
А Надьку видела вчера! Она настоящая

0

9

А я всё-таки думаю что Ярославцев.... а Надьки нету... ты её Ринатка выдумала! В один из дождливых дней когда ты сидела возле оконца через которое пробивались жидкие лучи солнца и штопала свои джинсы... тогда ты и придумала себе верную прикольную старшую сестру, которая супер-пупер дизайнер и швея...  тогда-то на свет и появилась Надька.... я придумал тебя, придумал тебя....  я придумал тебя во время дождя!

+1

10

Существует Надька! У меня тому есть доказательство! Я могу визитку ее ателье дать!
а еще у меня есть свидетели - кто 25 октября с 20.00 до 1.00 был у нас дома в АДК!

0

11

Так Надька и была.... а придуманные люди не могут свидетельствовать о собственном существовании

0

12

Максимка, уйди с моего сознания
Плод моего больного воображения :superstition:

0

13

Все проходят мимо, но молчат... молчание золото, молчите и богатейте!

0

14

Более того, если кто-то слишком много болтает, я могу за определенное вознаграждение помолчать за него - улучшайте свое финансовое положение, пользуясь услугами молчунов!

0

15

да мы сами котго хочешь перемолчим....
повисим и в тишине

0

16

Как главных богатеев Антошку и Рина, предлагаю обложить их налогом на молчание

0

17

Я думаю, что среди нас найдутся истинно богатые люди: люди с золотым сердцем, золотыми руками и прочим, а кто-то из нас и просто-напросто золотой человек! Вот кто понесет главное налоговое бремя - за то, что золотой.
Давайте найдем таких! Не стесняемся! Я вот думаю, что Рифка обладает золотым сердцем, Рашка - золотыми руками, а Максим - и есть тот самый просто-напросто золотой человек. Вы все прекрасные люди! Я же черств и груб, гвоздь в стену не могу вбить и вообще... Платите мне компенсацию.

0

18

Антошка, хватит лестью вымогать деньги!!!!!!
Ну про золотые сердца продолжай, мне нравится!
Заметим, что в этом списке не оказалось двух золотых голов из нашей дружной семьи.....

0

19

такс..я полагаю, что именно мы с Рином обязаны занять наидостойнейшее место наимудрейших золотоглавых членов семьи?!...

0

20

Почему двух? Трех. Надька - золотой голос Казахстана. Рин - золотой характер. Сухик - золотой ключик. Какой такой золотой ключик? Спросите у нее.

0

21

:O какой такой золотой ключик?!

0

22

А вот рассказывай. Всем интересно узнать, какой такой золотой ключик.

0

23

Я таки протестую против этой оскорбительной политики нашего гвоздезабитьнеспособного друга! Я таки думаю, что сея ядовитая речь наполненная сарказмом и ядом недостойна человека, который представляет в нашем городе то, чем должен быть русским человек - наполненным чаяниями о родине, любовью к своим близким и открытым для всего мира! Думаю-таки что эта личность - проникшая к нам из далекого города Кургана преследует здесь какие-то свои корыстные, ей только ведомые цели, идя по пути натравливания нас, преданных товарищей и соратников, друг на друга. Ибо я уже предвижу  нарождающие споры о том,  кто более достоин быть золотым сердем либо золотыми руками, а тем паче обладания золотым ключиком! Я таки настаиваю, чтобы мы пристально присматрелись за поведением нашего золоторечивого якобы друга!

0

24

О Кха! Сим!
Как тяжка мне твоя насмешка, ибо я действительно не обладаю такими золотовалютными достоинствами, как вы все. У меня даже зуба золотого нет. Все, что я грустно могу сказать о себе из категории ценностей, так это, что я увяданья золотом охваченный... Это мое единственное золото... Да, я не буду больше молодым...
Но я понимаю. Безусловно, твой ответ продиктован скромностью. Это увеличивает твои достоинства и богатство. С тебя больший налог. :cool:

0

25

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

Ай, Антошка! Ай золодой старый заяц!!!!!!!

0

27

предлагаю закрыть форум - все равно все так озабочены своими личными проблемами, что друг на друга времени уже нет....

0

28

Предлагаю открыть новый форум - где каждый будет делится своими проблемами, искать сочувствия и советов!!!

0

29

Почему не здесь? Не важно ведь где.

0

30

О! Давайте еще заведем личные дневники! прикольно)

0


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » По ходу, форум умер...