форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » По ходу, форум умер...


По ходу, форум умер...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Да как вы не понимаете, что вас разводят! Пригрозили закрыть форум за неявку, так они, как школьники, каждый отметился!
А вы слышали: "Если можешь, не пиши"?
Так вот, это не про меня. Я уже не могу не писать. Пускай закрывают форум, а я так и буду вести свою постоянную рубрику "Пролетая над пропастью во ржи"!

0

32

Антонку подменили! Или он где-то заразился этой гадостью - уроки русской речи или позанудствуем на старости... пора бы вывести его в круг и сказать ему с большой буквы наше "Но!" и очень категорично показать на дверь с тем чтобы Антошка не забывал, что он находится в виртуальном помещении, доме для милых и тихих друзей, не все из их которых понимают его сладкоречивые слова! Стыдно, товарищ Антон! Стыдно! Ты совсем забыл о своих младших братьях и сестрах!

0

33

Могу сказать только одно. Братья и сестры! Не убивайте в себе графомана.
Вы слышали: "Если можешь, не пиши"?
Так вот, это не про нас.

0

34

Молчи, несчастный! (слышен звук ударяющейся о голову печатной машинки, звон разбитого графина с абсцентом)

0

35

Максим убил во мне графомана. С особой жестокостью. Не дал ему даже абсент допить.
Часть меня умерла.

0

36

Опомнитесь, друзья! К чему  кидать бессмысленно слова в бездонные глубины интернета!
Не лучше ль мило помолчать с стаканом чая у экрана
и просто размышлять о тишине?

0

37

Думаю разговоры о кончине форума преждевременны.

0

38

А ты не думай! Админь давай! И без разговоров! Думает он тут! ишь ты!

0

39

Младшая, Админ и без указаний может админить, знаете ли!

0

40

Да будет так. Админь. :rabbi:

+1

41

АНТОН, все продолжаешь взращивать в себе графомана?))))

0

42

Да одного уже убили. Сейчас надо следующего зачинать.

0

43

Ну и для того, чтобы на всех темах, за мной осталось последнее слово, - я и тут побывала!!!!!!
Ну что, Антошка - съел? :cheesy:

0

44

Фиг тебе, Рифка. Я самый главный

0

45

Я самая гдавная! я! ну что, Максимка, съел? :cheesy:

0

46

Я главный! Потому что я - АД-МИ-НИ-СТРА-ТОР

0

47

У меня вопрос к Администратору.
Почему среди смайликов нет смайлика "думаю" или "дай подумать"? На какого рода общение нас здесь обрекают? За кого нас здесь держат?

+1

48

К сожалению я не могу больше добавлять новые смайлики. Старых тоже не будет. На форуме тех.поддержки выложена такая информация от Наиглавнейших Администраторов:

"Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:"

0

49

По ходу, форум умер...

0

50

и тишинаааааааааа

0

51

Тихо вокруг...

0

52

Выложил бы Рашка фотки...

0

53

ну что же это такое-то?! ну и даже если Рифочка не может тут регулярно бывать, то почему всем остальным СОВСЕМ не интересно, что происходит-то?!

0

54

Почему не интересно? Все с интересом наблюдают :)

0

55

И всё-таки он умер... и даже наш oncle Antuan ничего не пишет...

0

56

да я в шоке вообще:( ну как так можно?! убийцыыыыыыыы

0

57

товарищи. ну что за безобразие! ну давайте закроем его и ВСЕ! почему тишина?!?!?!

0

58

Он тебе мешает? Не мешай нам молчать! Мы тут медитируем может быть!

0

59

да врете вы все...вот так страна теряет своих героев......

0

60

а прелесть какая...5 гостей, ни одного пользователя)) все шифру4ются)) по ходу, форум умер!! гыыыыыы

0


Вы здесь » Семейка » О форуме и сайте » По ходу, форум умер...