форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Новости » Официальные сообщения


Официальные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Постановление Правительства о переносе дня отдыха

В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени Премьер - Министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал Постановление Правительства № 925 о переносе дня отдыха с воскресенья 28 октября 2007 года на пятницу 26 октября 2007 года.

Выходными днями будут 25 октября, 26 октября и 27 октября 2007 года.

28 октября 2007 года согласно Постановлению является рабочим днем.

Пресс-служба Премьер-Министра РК

0

2

Рин, благодетель ты мой!!!!

0

3

дааа...кому как...да и потом - 8 дней без перерыва......

0

4

А мне 26го работать  :drag:

0

5

да ну вас...вы хоть высыпаетесь!!!!

0

6

Нет, Вика, ты ошибаешься. Лично я совсем ни разу не высыпаюсь  :lazy:

0

7

а я так и по субботам работаю... :(

0

8

А я в будние дни работаю до 22, 23 часов, а по выходным только до 20!
А наверное в праздники мне можно будет уйти уже в 18!:)

0

9

Новые развязки!!!!
http://www.vecher.kz/?S=4-200712061000

0

10

VII зимние Азиатские игры 2011 года пройдут в двух городах Казахстана – Алматы и Астане.

Олимпийский совет Азии удовлетворил просьбу НОК РК. Этот вопрос был рассмотрен 29 октября на очередной сессии Олимпийского совета Азии. Его участники поддержали обращение Национального олимпийского комитета нашей страны о расширении географии Азиатских игр 2011 года. В соответствии с этим решением, церемонии открытия и закрытия игр пройдут в Астане в оговоренные ранее сроки. Также в столице будут проведены соревнования на льду – фигурное катание, мужской и женский хоккей, скоростной бег на коньках и шорт-трек. Что касается Алматы – здесь остаются «снежные» дисциплины – бег на лыжах, горнолыжный спорт, прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, спортивное ориентирование на лыжах. А также хоккей с мячом - если этот вид спорта останется в программе Азиады.

almaty.kz

0

11

новость стара, как мир! и кстати, медеу скоро будут закрывать для посещения - ремонтировать к играм!

0

12

Рифка написал(а):

новость стара, как мир!

Однако сообщение не противоречит названию темы.

0

13

"Разве прошлое вернуть нельзя? Можно!"

     

В воскресный день ты обязательно встретишь его либо далеко в горах, где он, легко управляя своей черной кошкой трех бриллиантов, забирается на самую высокую вершину, или мчится по безлюдной трассе навстречу рассвету... в уголке его рта папироса, в глубине карих глаз озорные искорки, а на шее заряженный и всегда готовый к бою Canon G7. Кто он, наш загадочный путешественник и фотограф? Мурзилка? Шрайбикус? Нет, это Максим А. Полубоярцев...

Он... будет присутствовать на своей персональной выставке... где? В самом центре прекрасного города... в Академии Наук... на 3 этаже... в галлерее современного искусства Улар...
Он будет ждать своих друзей и поклонников его таланта...
Всегда ваш, скромный Ма К Сим Каа.

PS: Фотоклуб «МЕДЕО» и галерея современного искусства «УЛАР» при поддержке Казахстанского пресс-клуба и акимата Алматы проводят СЕДЬМОЙ ежегодный фотоконкурс «Золотой объектив Алматы» по правилам и рекомендациям международной федерации фотографического искусства FIAP.
Жюри
БАБКИН Владимир, AFIAP,
БЕЛЯЛОВ Олег, фотограф,
БИЛЬКОВ Виталий, EFIAP,
КОРЕНЧУК Валерий, EFIAP-S, ESFIAP, ED-ISF, FPSG,
ПЕЧКАНОВ Владимир, AFIAP
Где:
ул. Курмангазы, 29, Дом Ученых, 3-й этаж, галерея «Улар».
Когда: 8 января 2007 в 18.00 (возможен перенос на 7 января)
Все справки по  телефонам 272-47-83, 267-30-02.
Гвоздь программы: Полубоярцев Максим Алексеевич.

По материалам предоставленным информационной службой "Строём Гуськам Информ"

0

14

ОООООООО!!!!! Обязательно придем на этот светский вечер... персональная выставка - это не графоманить на форумах!

0

15

А как попасть в 8 января 2007 года?... (это спрашивает моя зависть)

0

16

эх ты, завистливый антошка! айяйяй

0

17

там же написано - ВОЗМОЖЕН ПЕРЕНОС!!!!!! - это значит, что нас доставят туда, в 8 января 2007, со всеми удобствами!

0

18

Ну тогда вдвойне интересно.

0

19

Переноса не будет. Министерство энергетики не одобрило выделение терраджоулей на работу темпоральномодулирующей машины... выставка состоит в 2008... увы... не встретимся мы с нами - ушедшими в январь 2007-го

0

20

Надо поднять этот вопрос на заседании Межгалактической ассамблеи ЮНЕСКО, получить энергетический грант, наконец... В который раз Земля и наша эра оказываются вне интересов мирового сообщества... Парк темпоральномодулирующих машин старый, денег на повышение квалификации водителей нет, они хамят... Все это повышает аварийность в пространственно-временном континууме. Гуманоидная раса должна прислушаться к моим словам.

0

21

как же как же мы будем катиться дальше? уже не спрашиваю куда.... добрый день товарищи трудящиесяпослепраздниковприехавшепутешесвопохмельносиндроморадостноскоровстречаемся......

0

22

:lol: как же как же мы будем катиться дальше? уже не спрашиваю куда.... добрый день товарищи трудящиесяпослепраздниковприехавшепутешесвопохмельносиндроморадостноскоровстречаемся......

0

23

Да, Надия. Мы поняли твой вопрос. Он сейчас обсуждается в соседней ветке

0

24

теперь спошу КУДА? :(

0

25

Там где про гренки

0

26

Ах, не спрашивай, Надия. Я не знаю куда мы катимся. Я даже не помню чем сказка про Колобка кончилась.

0

27

хачу хачу... но придет только правая лапка... не спрашивайте ее ни о чеммм

0

28

:rofl: колобка пустили под пресс а потом в микроволновку... что с ним можед злучиться...

0

29

Я как заинтересованное лицо спрашиваю: ну и что мне с правой лапкой делать? где все остальное?

0

30

это мы апсудим позжеее .. я дам ей все энструкцыи   и это :D

0


Вы здесь » Семейка » Новости » Официальные сообщения