форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Другое » Это просто кошмар!!!


Это просто кошмар!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Начинаю новую тему по нескольким поводам.

1. - оживить форум

2. - но ведь это и правда просто кошмар!!

Наверняка у каждого из нас есть что-то, что на протяжении дня делает жизнь невыносимой!
К примеру, соседи..или капающая вода...так давйте делиться и вместе решать проблемы:)) по мере возможности:))

Я вот, например, к концу дня испытываю едва преодолимое желание грохнуть бабулю, которая часами распевает (я б даже сказала, развывает) песни у меня под дверью....А сегодня под дверь пришли два старичка..которые играют на гармошке...ОООчень громко....

Это просто кошмар!!!

0

2

А мне вот не нравится, что мне постоянно мешают слушать музыку работая. Может поменяемся работами , Сух? :)

0

3

нет, Рин. ты просто не понимаешь. к музыке это НИКАКОГО отношения не имеет... да и вообще - отвечай по теме!

0

4

т.е. жалуйся по теме....

0

5

ага! мне тоже не нравится музыка на работе
и вобще мне не нарвится, когда навязывают свои вкусы относительно музыки другим!!!!! убила бы тех, кто на сотке включает какойнить панк, или в автобусе на весь салон громко звучит нескончаемый кюй!

0

6

или щас блин сидит моя типа начальник отдела и слушает хьюстон.... а я не могу договор составить из-за этого :(

0

7

Уже скоро светает! А вы все спите! Вот ненавижу когда я работаю в полпятого утра, а все спят! Безобразие!

0

8

ну, не работай тогда!!!! че разорался, спать не даешь!!!!! :lazy:

0

9

Ни фига се! В три часа в воскресенье - на работе!!!!!! :O
я в шоке

0

10

гыыыы, да он там до 8 утра был, че уж там...

0

11

Максимка, ты на работе до сих пор?????

0

12

Это было не три дня воскрсенья, это было полпятого утра понедельника!!!!

0

13

Всё. Я поехал домой

0

14

блин. куда смотрит админ форума?!
разговариваем по теме, товарищи!
я повторяюсь - что кого раздражает?
моя бабуля, к примеру, куда-то делась. зато появился новый фактор (думаю, Викуйца поймет) - мой директор считает себя самым умным и правит уже все на сто раз исправленное..причем, правит так, что приходится все заново переделывать... :rtfm:  :to_babruysk:

0

15

гыыыы!!!! А мы, кстати, слышали твою старушку ө милый голсок)))))
Это просто кошмар - ложиться в пять утра жутко пьяной, потом просыпаться ни свет ни заря и делать вид, что работаешь

0

16

А меня раздражает, что уже полночь, а я еще на работе! Вот!

0

17

а у меня ячмень на глазу вылез.... кошмар просто.....

0

18

А меня раздражает когда я в 7 часов утра выхожу с работы... и потом возвращаюсь к 10... утра...
Вот! И ни одна... ни один... ни капли... а так... сочувствия... ни один... в 7... спать... утра.... работа... баланс... хоть каплю...  :O

0

19

а нечего спать! паши, негр гыыыы

0

20

кстати, смайл у Максима наиболее точно отражает его утренний вид после бессонной ночи...бедный!

0

21

гыыы
прикольно сухииииик

0

22

а напротив моего здания повесили Хуторянку...
не то чтобы мне её очень жаль...просто как-то это...

0

23

хуто хуторяяяяяянка.....девчоночка смугляяяяяяяянка.....
Путь, ты про эту хуторянку? :O

0

24

ну...ненаю...много их по городу весит... :whistle:

0

25

Да... приятно на самом деле быть негром... знать что ты нужен, что на тебе что-то держится.... какой-то серьёзный проект - новая информационная система, журнал, поставки оборудования из Германии, обмен трафиком, да мало ли что...

0

26

кто о чем...

0

27

ну! Рин, на самом деле, ну или кто там за это отвечает! сделайте что-нибудь! ну ведь есть же ТЕМА!!!

0

28

ну! давайте говорить по теме!
а мне приходится снова переезжать в другой кабинет, где много народу (причем сидеть вместе с моей любимой девочкой, которая мне жить мешает)
и я съела мороженое и шоколадку.... марсик.... :rolleyes:

0

29

А меня бесит что вот я на работе! А некоторые не верят и думаю что я трубку не беру.... :( А уже полпервого ночи

0

30

Хм... хотя почемуто показывает что 23.26

0


Вы здесь » Семейка » Другое » Это просто кошмар!!!