форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Что наша жизнь? Игра!


Что наша жизнь? Игра!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Бери бутерброды!
-Есть бутерброды!
-Хватит ли до утра?
-Так точно!
-Кто мы сегодня?
-Сегодня мы контры!

За нашу жизнь мы играем множество ролей - детей и дворников, учителей и возлюбленных, зайцев в трамвае и кандидатов наук... я предлагаю вам новую маску - бестрашного честного и доблестного бойца антитеррористической группы либо злобного мерзкого ваххабита-смертника!
Давайте наконец-то выясним отношения! Давайте постреляем в друг друга, давайте свинцовыми пулями заколотим все плохие чувства и выйдем новыми и чистыми!
Итак - я предлагаю встретится однажды в полночь в каком-нибудь тихом и уютном game клубе и провести пару часов за совместной игрой в ContrStrike либо что угодно другое!
Вновь обращенные пройдут краткий курс по владению мышкой и пулеметом-пистолетом 3-4!

Что наша жизнь? Игра!

:comando:

0

2

ну конечно! некоторые привыкли ночами не спать.... работать по 15 часов в сутки....
а простые люди это... храпят значит пузом кверху в постелях темно кагда....гыыы

0

3

Вот чем занимаются по ночам банкиры... внедрение.... спец.операции... освобождение заложников...........:triniti: а что, можно попробовать, хотя давно это было, но есть еще наверное ягоды в ягодицах :bb:
Хотя я прохожу подготовку по другой программе, я принимаю вызов-предложение   :vinsent:

0

4

дада...и даже когда к ним приходят в гости, они все равно норовят пойти спать.......... :/

0

5

я тоже думаю, что мы позовем Надию и не дадим уснуть Рифкам!!! :P

0

6

Итак! Решено! Думаю старый солдат Антон прошедший армейскую подготовку где-то на заснеженных просторах Российской Федерации тоже не будет против.
Осталось назначить день Ч.
Ваши предложения?

0

7

предлагаю ночь с 20го на 21 ноября!!!!!

0

8

Отметим чей-то ДР с оружием в руках? Не ну прикольно, тока вы ж играть не сможете

0

9

Почему это не сможем? Мы всегда готовы к игре!!!!))))
Ви ааааа зэ чемпионс!!!! Но тайм фо лузерс ви а зэ чемпионс!!!!!!

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Что наша жизнь? Игра!