форум сайта - www.semejstwo.narod.ru

Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Сочельник


Сочельник

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Зову всех вас, друзья мои, на сочельник... буду рассказывать разные страшные истории про северные города, по которым пойдешь по улице и заблудишься в трёх колоннах Зимнего, да про то как я Путина на Красной Площади видел, да не убоялся. А также дарить гостинцы славные, да подарки богатые!

0

2

соглашайтесь, однополчане...по секрету: подарки просто изумительные...

0

3

Так ты всех и не видела!!!

0

4

Ай, боярин! Возвернулся цел и невредим, не попал в лапы Кунсткамеры ужасной, царя за бороду дергал и с бронзовым памятником мед-пиво пил... Ай, молодец!
Коли, говоришь, подарки твои дюже гожие, придем мы слово твое слушать.
Когда сочельник-то и где?

0

5

А сочельник как правило перед Рождеством Христовым! Как правило его проводят у Рифок в доме за плетеньем кружев, да лощением лучин, да за степенным и приличным разговором...

0

6

Татарская княжна Надия-Ханум приветствует твое возвращение из края березового ситца в край колышущегося ковыля степного, да снежных гор высоких. (Получено через говорящую трубку).

0

7

Передай моё почтеньеце многоуважаемой Надия-Ханум! Скажи что Мой дом - ваш дом! Мой дом - рифкин дом! Осталось передать это Рифка-Ринат ибн Метхаттт-бей

0

8

Приду приду

0

9

ээ. вы чего это тут устроили? рифкин дом - дом тех, кто гренки печь умеет, нефиг всем подряд пристраиваться!!!

0

10

Но ведь Рифка не умеет печь гренки... Что-то в вашем законодательстве недоработано.

0

11

В прихожей мы организуем полевую кухню на которой претенденты будут доказывать своё умение печь гренки!
Я к примеру умею делать гренки... вкусненькие, пикантные...

0

12

Полевая кухня не пойдет. Велика вероятность умышленного отравления судий недостойными претендентами с целью мошеннического захвата жилплощади.
Что-нибудь побезопаснее? И что делать с самой Рифкой?

0

13

Рифку в первую очередь накормить гренками... эээ.... проверенными на яд.... затем спеть колыбельную... иначе, если она будет бодрствовать то Рину никогда не достанется его подарочного сарафанчика!!!

0

14

я четопропустила.... прривет.... можно я отправлю на с-к мою правую руку... накормите ее гренками пивом и вручите подарок... сегодня откопалась только она... и не забудте ее вымыть перед едой.... :rolleyes:

0

15

привет антик я тея ... :P

0

16

сбежал :mad:

0

17

Я же не молоко, сбегать. Я вот он. Жду тебя. Где ты? Сбежала...

0

18

Надька - молоко!

0

19

Да, кипятится часто.

0

20

АААА!!!!!! Прикоооол! молочки вы мои!
как удивительно узнать про мои планы в сочельник. но вынуждена немножко подкорректировать планы - дело в том, что до 8го января мне надо срочно написать курсовую, поэтому предлагаю встретиться на святки и погадать) после 8го я рада принять вас, умеющих и неумеющих вкусно жарить греночки!
хотя умеющим - двойной почет)))))

0

21

А... япадсталом... написать курсовую...  гы... вот так тебе пригодилось твоё первое... высшее... образование.... могла бы и понять что проще всего делать всё сразу... а не сидеть по ночам... гыыы... написать курсовую.

Предлагаю поехать на выходные  в сочельник на Медео. И сделать это на автобусе, дабы никому не было бы обидно... ну или собраться капиталами и нанять какуюнибудь делику...
где на природе пожарить колбасок и я вас одарю подарками..

0

22

У меня есть еще новость - дело в том, что мы с сухиком будем немножко заняты в сочельник, у нас групповое рождество

0

23

Гыгыгы, ничего, нам ваши девочки не помешают  :cool:

0

24

Пусть их себе группируются, Макасим. Лицейское братство и всё такое. "Друзья! Прекрасен наш союз!"
А мы будем колбасу жарить!

0

25

Мда, думаю склонится к этой мысли...  возьмём Рината, Надьку, Рашку... Сухику я подарил подарки уже, так что она очень не обидится... а остальные пускай группируются... в прокуренном зале с пивными лужами на столах...

0


Вы здесь » Семейка » Дела семейные » Сочельник